Xiaomi Mi 6X будет представлен скорее всего 25 апреля

0
231 views
Xiaomi Mi 6X

В своем аккаунте на Weibo Сяоми подтвердила, что 25 апреля состоится пресс-конференция, на которой будет представлен новый смартфон. Ходят слухи, что это будет Xiaomi Mi 6X, который недавно был сертифицирован регулирующим органом TENAA в Китае.

Xiaomi объявит о своем следующем смартфоне в Уханьском университете в Китае, который является альма-матер для генерального директора Xiaomi Lei Jun. Тизер напрямую не подтверждает название устройства, которое будет запущено 25 апреля. Xiaomi в настоящее время работает над запуском двух флагманских телефонов Xiaomi Mi 6X и Xiaomi Mi 7. Поскольку последний предположительно объявят позже в этом квартале, можно предположить, что именно Mi 6X стартует 25 апреля.

Согласно данным TENAA, Mi 6X будет оснащен дисплеем диагональю 5,99 дюймов с FHD+ разрешением, что обеспечит соотношение сторон 18:9.

Телефон работает на 8-ядерном процессоре с частотой 2,2 ГГц. Поэтому скорее всего он может получить Snapdragon 630 или Snapdragon 660, так как они синхронизированы с частотой 2,2 ГГц.

Кроме того, аппарат будет представлен в двух вариантах с 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ встроенной. Хотя просочившиеся изображения, относящиеся к смартфону, предполагают установку двойной камеры сзади, в списке TENAA перечислен только один 20-мегапиксельный датчик камеры на задней панели. С передней стороны, как ожидается, будет также 20-мегапиксельная камера.

Ожидается, что в телефоне будет установлена ​​батарея 2910 мАч, которая, вероятно, будет поддерживать ускоренную зарядку. Он будет предустановлен с Android 8.1 Oreo вместе с последней версией Xiaomi MIUI.

Недавний отчет показал, что название Xiaomi Mi A2 было найдено в исходном коде индийской версии официального сайта Xiaomi. Так же, как Xiaomi Mi 5X, который был запущен исключительно в Китае, а во всем мире шел под именем Mi A1 с чистым Android, ожидается, что и на этот раз Xiaomi также выпустит Xiaomi Mi A2 на Android Oreo за пределами Китая.