Рендеры Samsung Galaxy Note 9 показывают тройную заднюю камеру и встроенный в дисплей датчик отпечатков пальцев

0
197 views
Samsung Galaxy Note 9 рендеры

Samsung недавно официально представил Galaxy S9 и S9 +. Следующей флагманской моделью Samsung, как ожидается, будет Galaxy Note 9. 

Samsung Galaxy Note 9 рендеры

Поклонники Samsung Galaxy Note 9 создали рендеры как передней, так и тыльной панели устройства. Таким образом, нем появилось несколько новых функций, таких как сенсор отпечатка пальца, встроенный в дисплей, который, кстати, может и не попасть в Note 9. Устройство также оснащено полноэкранным безграничным дисплеем, который был еще в Galaxy S8. Предполагается, что Galaxy Note 9 поступит с более высоким отношением экрана к корпусу, чем его предшественник и даже Galaxy S9.

Еще одна отличительная особенность – тройная установка основной камеры, расположенная вертикально. Мы не можем точно сказать, что Samsung носится с идеей включения тройных задних камер в Note 9, но мы можем вскоре увидеть запуск Huawei P20 с тремя камерами сзади. Конструкция задней камеры включает в себя и дополнительные светодиодные вспышки, расположенные с обеих сторон датчиков, в то время как основная светодиодная вспышка будет располагаться под камерами. Galaxy Note 9, само собой, будет иметь беспроводную зарядку, кнопкой Bixby и стилус.