“Киевстар” снижает цены на мобильный Интернет и предлагает PCMCIA-карту

0
263 views

Компания «Киевстар» предлагает «Набор для безграничного Интернета»: PCMCIA карту и специальные условия пользования GPRS/EDGE-Интернет. Об этой HiTech.Expert сообщила пресс-служба оператора.

Карта беспроводного доступа к сети Интернет Sony Ericsson GPRS/EDGE PCMCIA изготовлена на заводе Sony Ericsson по специальному заказу компании «Киевстар» и поставляется в комплекте с инсталляционным диском и инструкцией для пользователя. Все настройки для доступа к ресурсу Интернет включены в программное обеспечение, поставляемое вместе с картой беспроводного доступа.

Карта беспроводного доступа заряжается от батареи ноутбука.

На данный момент EDGE-сеть компании «Киевстар» обеспечивает самое широкое покрытие в Украине – порядка 90% территории. Кроме того, компания «Киевстар» имеет соглашение о GPRS/EDGE-роуминге с более чем 100 мобильными операторами по всему миру.

Услуга «СИМ-пара» дает возможность одновременно использовать две SIM-карточки с единым абонентским номером и одинаковым набором услуг мобильной связи. Благодаря наличию двух SIM-карт с одним абонентским номером, можно разговаривать по телефону и работать в сети Интернет без разрыва соединения. Оплата каких-либо услуг осуществляется в соответствии с тарифным планом.

Также "Киевстар" представил тарифные предложения, специально разработанные для пользователей мобильного Интернета. Теперь стоимость 1 мегабайта снижается с 2,5 до 0,2 грн. в зависимости от тарифного плана: за 25 грн. абонент получает 10 МБ, за 200 грн. – 1000 МБ.