Xiaomi Small Smart Toilet Seat – умное сидение для унитаза со связью через смартфон и Mi Band

0
811 views
Xiaomi Smartmi Small Smart Toilet Seat

Xiaomi Smartmi Small Smart Toilet Seat – умное сиденье для унитаза с интересными функциями от известного китайского бренда, который выпускает не только смартфоны, но и многие другие полезные устройства.

Xiaomi Smartmi Small Smart Toilet Seat

Смарт-сиденье имеет круглый дизайн и выполнен из приятного материала. Видимо предполагается, что повышенный комфорт может заставить человека забыть о времени, поэтому функция напоминания выдаст сигнал, если вы засиделись более 30 минут.

Гаджет также оснащен тремя регулируемыми температурами воды для мойки, при этом горячая вода подается мгновенно через специальный керамический нагревательный элемент, который нагревает воду и подает ее в течение нескольких секунд. Таким образом, Smartmi Small Smart Toilet Seat может обеспечить биде-подобный опыт очень экономичным способом.

Xiaomi Smartmi Small Smart Toilet Seat

Также сиденье оснащено датчиками, которые понимают, как вы сидите и настроят оптимальную температуру воды, температуру сиденья и давление подаваемой воды. Как вы можете видеть на изображении ниже, есть также панель управления с физическими кнопками, которые позволят вам внести любые изменения в настройки. Также можно задать автоматический режим, (по месту очистки, температуре и интенсивности воды и т.д.), это осуществляется оптимальнее при наличии фитнес-браслета Mi Band. Также устройство может управляться приложением на смартфоне.

Xiaomi Smartmi Small Smart Toilet Seat пульт

Xiaomi Smartmi Small Smart Toilet Seat поступит в продажу за 1199 юаней, что составляет около 190 долларов.