Oppo F7 с Full HD+ экраном и iPhone X-образным вырезом готов к запуску

0
455 views
Oppo F7

Oppo собирается запустить свой новый флагманский смартфон Oppo F7, и произойдет это на индийском рынке. Смартфон имеет модный полноэкранный дисплеем и iPhone X-образным вырезом с минимальными рамками вокруг дисплея.


Oppo F7

Он похож на Oppo R15, запуск которого ожидается в Китае в конце этого месяца. Несмотря на то, что компания пока не указала какие-либо спецификации телефона, более ранний отчет предполагает, что в телефоне может быть 6,2-дюймовый дисплей Full HD+ с соотношением сторон 19:9 и 89,09% экрана к корпусу .

Oppo F7 может оснащаться огромной 25-мегапиксельной фронтальной камерой. Фронтальная камера может также иметь встроенные функции искусственного интеллекта, подобные Oppo F5. Говорят, что камера оснащена улучшенным HDR в реальном времени, улучшенным режимом красоты и картинками дополненной реальности.

Oppo R15, который похож на Oppo F7, был замечен на TENAA, раскрыв основные характеристики телефона. Он оснащен 6,28-дюймовым дисплеем Full HD+ AMOLED с разрешением экрана 2280 x 1080 пикселей. Есть предположение, что новые модели R15 будут включать в себя предстоящий чипсет Snapdragon 670, по другим данным это будет MediaTek Helio P60.

Ожидается, что телефон будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, а также поддерживать карты microSD до 256 ГБ. Он будет оснащен вертикально расположенными двойными задними камерами. Телефон будет работать на Color OS 4.0 на базе операционной системы Android 8.1 Oreo.