Radeon Software увеличивает скорость и четкость в Overwatch, Dota 2 и других играх

0
171 views
Overwatch

AMD представила Radeon Software 18.3.1, новейшее обновление Radeon Software Adrenalin Edition, которое обеспечивает значительный прирост производительности и демонстрирует оптимизации в различных киберспортивных играх, включая PlayerUnkown BattleGrounds, Overwatch и Dota 2.

Overwatch

Эти достижения стали возможны за счет реализации специального проекта Radeon Software, известного как Project ReSX (Radeon eSports Experience). На протяжении последних нескольких месяцев AMD тесно сотрудничала с разработчиками по оптимизации в самих играх, в результате чего оптимизации были встроены непосредственно в Radeon Software для тонкой настройки производительности в самых популярных играх на видеокартах Radeon, создавая действительно наилучший киберспортивный опыт для владельцев видеокарт Radeon.

 Вместе с версией 18.3.1 игры PlayerUnkown BattleGrounds, Overwatch и Dota 2 идут более плавно, демонстрируют отзывчивость и работают быстрее, чем когда-либо ранее. Загрузить Radeon Software 18.3.1 можно по этой ссылке.