Передвигаемся с ветерком на гироскутере

0
135 views

В условиях требовательной современности человеку важно сохранять мобильность, чтобы везде успеть.

С каждым годом ведущие производители электроники создают новые, непривычные для нас средства передвижения, которые позволяют быстро и легко преодолевать расстояние.

Эра электротранспорта ознаменовалась созданием сигвея, но из-за больших габаритов устройства не стали предметами повседневного использования. Затем появились электросамокаты, которые практически отправили в нокаут обычные модели. В настоящее время правят бал гироскутеры. Они представляют собой двухколесные транспортные средства с функцией самосбалансирования при езде. Представленные гироскутеры в ALLO оборудованы платформой для ног, двумя колесами и вертикальной рулевой установкой (в некоторых моделях предусмотрена регулировка руля по высоте).

Покупка гироскутера — выгодная инвестиция с точки зрения долгосрочных целей. Стоимость устройства значительно ниже, чем любого другого девайса с мотором. Эксплуатация не требует больших денежных затрат, поскольку гироскутер работает от батареи, которая заряжается от электросети.

Да, гироскутер не предназначен для езды по диким тропам, но в условиях мегаполиса ему практически нет равных. От дома до метро или офиса можно добраться достаточно быстро. Двухколесный транспорт способен развивать скорость до 16–20 км/ч. Солидная скорость для электрического транспортного средства, согласны? Ко всему, устройства оснащаются мощными моторами (450–700 Вт), аккумуляторами повышенной емкости (130–680 Вт·ч) и большими колесами диаметром от 10 до 16 дюймов, что гарантирует хорошую проходимость на разных участках дороги.

Такие девайсы подходят для пользователей любой возрастной категории, поскольку справиться с управлением гироскутера под силу даже ребенку. Многообразие моделей позволит каждому желающему обзавестись ультрасовременным транспортным средством, найдя оптимальный вариант по ценовому показателю, дизайну, скорости и мощности.