Вышла новая Nokia 6 с оптикой ZEISS

0
545 views
Nokia Android ONE Family

Продолжая успех первой версии этого смартфона, новый Nokia 6 в более компактном и прочном корпусе стал еще мощнее и получил новые отличные функции. На 60% быстрее отмеченного наградами предшественника, Nokia 6 объединяет улучшенный режим Dual-Sight, оптику ZEISS, быструю зарядку с разъёмом USB-C, более эргономичное соотношение между экраном и корпусом, пространственный звук Nokia и работает на базе «чистой», безопасной, обновляемой ОС Android Oreo.

Новый Nokia 6 выводит точность мастерства исполнения предыдущей модели на новый уровень, поскольку смартфон имеет цельный корпус из алюминия 6000 серии, прошедшего 11-часовой процесс двухтонового анодирования и полировки. Сочетание изогнутого 2.5D дисплея, покрытого защитным стеклом Corning Gorilla Glass, придает компактному и изысканному корпусу нового Nokia 6 абсолютную выносливость.

Nokia Android ONE Family

Инженеры HMD Global интегрировали в Nokia 6 мобильную платформу Qualcomm Snapdragon 630 для быстрой работы и умеренного энергопотребления, которое позволяет оставаться на связи весь день.

Nokia 6 будет доступен в трёх цветах: черном, белом и синем, а также в двух вариантах с 3ГБ оперативной памяти/ 32ГБ встроенной памяти, который будет доступен уже в начале апреля, или 4ГБ оперативной памяти/ 64ГБ встроенной памяти, который поступит в продажу позже. В продаже смартфон появится в начале апреля, ориентировочная среднемировая розничная цена без учета налогов и субсидий составит 279 евро.