Nokia 8 Sirocco – сталь, стекло и ZEISS

0
860 views
Nokia смартфоны 2018

HMD Global на MWC 2018 представила четыре новых смартфона, среди которых Nokia 8 Sirocco – сочетание “мастерски точной сборки и инноваций” – с новыми функциями камеры, в том числе улучшенным режимом двухсторонней съёмки Dual-Sight, оптикой ZEISS, а также идеальной акустикой.

Nokia смартфоны 2018

Его изогнутое по краям стекло обрамлено рамкой корпуса, выточенной из нержавеющей стали – настоящее слияние красоты и силы. С 5,5-дюймовым 2К OLED-экраном, тонкой рамкой размером всего лишь 2 мм по краям, в ультракомпактном литом корпусе смартфон очень удобен в использовании.

Его корпус, выполненный из нержавеющей стали, в 2,5 раза прочнее алюминия 6000 серии, а экран, защищенный 3D Corning Gorilla Glass 5, способен выдержать любые удары. Телефон комфортно и надежно лежит в руке благодаря идеально выверенному весу и двойной алмазной полировке корпуса из стали.

Теперь запечатлеть каждую деталь будет намного проще благодаря двойной камере с оптикой ZEISS – ультрачувствительной широкоугольной основной камере для низкой освещенности и дополнительным 13-мегапиксельному сенсору с 2-кратным оптическим зумом. А с режимом Pro Camera вы можете вручную редактировать каждый сделанный снимок и делать профессиональные фото.

Nokia 8 Sirocco поступит в продажу в начале апреля, ориентировочная среднемировая розничная цена составит €749.

Кому кажется дорого, HMD Global наконец выпустила дешевый смартфон Nokia 1 >>>

А кому кажется дешево, Samsung показала Galaxy S9 и Galaxy S9+ с безграничными экранами и переменной диафрагмой >>>