iOS 11.2.6 устранила индийскую ошибку на iPhone и iPad

0
279 views

Недавно была обнаружена одна из самых опасных ошибок, связанных с устройствами на iOS и компьютерами Apple. Один символ с языка телугу при отправлении сообщения приводил к сбою iPhone и iPad. В худших случаях символ вызывал цикл перезагрузки данных устройств.

iOS

Сброс вызывал потерю всех данных, содержащихся в устройствах. Но благодаря новому обновлению iOS, которое было выпущено Apple, проблема окончательно устранена. Новое обновление 11.2.6 имеет его размер 163,2 МБ. Это лишь небольшое обновление, выпущенное для исправления некоторых ошибок, поэтому не ожидайте новых функций. Но настоятельно рекомендуется установить его, потому что, если кто-то отправит вам определенный символ индийского языка, вы можете увидеть, что ваше устройство находится в bootloop, и вы не сможете ничего сделать, чтобы его избежать.

Согласно официальному списку изменений Apple, обновление для iOS 11.2.6 устраняет проблему, когда использование определенных последовательностей символов может привести к сбою приложений. В нем явно говорится об ошибке индийского символа. Обновление также устраняет проблему, когда некоторые сторонние приложения могут не подключаться к внешним аксессуарам.