iPhone X – новые возможности уже сегодня

0
634 views
iPhone X

Телефоны уже вполне уверенно заняли место в жизни каждого. Без них сложно представить жизнь современного человека. Их помощь действительно заметна, ведь с ними сейчас можно фотографировать, общаться в интернете, пересылать важную информацию и даже работать.

Телефоны от Apple

Особое место занимает марка Эппл. Их айфоны известны по всему миру качеством сборки, функциональностью и дизайном. Купить айфон Х вы можете на сайте https://skay.ua. Здесь присутствуют варианты с разным количеством памяти и с разными расцветками.

Немного о модели

Магазин СКАЙ12 сентября 2017 года модель представили миру. Она вызвала массу положительных эмоций. Это абсолютно новое видение телефона. Он отличается от своих предшественником по дизайну, функционалу и, конечно же, цене. Стоит разобрать эту интересную модель подробнее.

Дисплей

Главная особенность — отсутствие рамки. Ее признаки остались только сверху, и то небольшой кусочек. На нем датчики, микрофон, сканер лица и камера. Дисплей 5,8 дюймов. Телефон имеет толщину 7,7 миллиметров. Весит 174 грамма. Экран немного меньше, чем у айфон 7 плюс, и немного больше, чем у семерки.

Экран покрыт стеклом. Самая большая плотность пикселей — еще один плюс экрана. Как и у всех моделей, есть защита от воды и пыли. Но помните — не надо плавать с телефоном. Если он просто упадет в воду на несколько секунд — все будет нормально. В остальных случаях — ждите неприятностей.

Распознавание лица

Теперь, чтобы разблокировать телефон, не надо даже прикасаться к нему. Достаточно показать свое лицо. Новая технология разблокирует гаджет только, если увидит вас. Занимает времени процесс не больше, чем обычная разблокировка или сканер пальца. Главная фишка — телефон узнает вас и в другом виде. Если ходили долго с бородой, а потом побрились — не переживайте. Телефон узнает вас. С макияжем и аксессуарами то же самое.

Камера

Любите фиксировать яркие моменты в жизни — это телефон для вас. Здесь камера с 12 мегапикселями. Установлены два объектива. Они позволяют делать качественные фото с замечательным цветовым диапазоном.

Айфон Х — отличный выбор ля современного человека. Здесь есть все, что нужно для повседневной жизни и работы, да еще и распознавание лица.

 

Магазин СКАЙ