Huawei готовит к запуску флагман P20

0
417 views
Huawei P20 запуск

Huawei подтвердил, что запуск смартфонов серии P20 состоится 27 марта. Технологический гигант отправил приглашения прессе, которое содержит немного информации о предстоящем флагмане P-серии.

Huawei P20 запуск

Huawei будет участвовать в Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне, но компания сделала намек на то, что она там не будет запускать P20. Вместо этого технологический гигант проведет свою собственную пресс-конференцию 27 марта. Конференция состоится в Гранд-Паласе в Париже. В приглашении Huawei оставил ключ, который указывает на P20. Там содержится призыв: «See Mooore with AI». Само приглашение показывает Эйфелеву башню, на которую наложены три большие буквы «О» (или кольца). Это подразумевает, что скорее всего будет представлено устройство с тремя камерами, а также с искусственным интеллектом (AI).

Согласно инсайдерской информации, именно у предстоящей серии P смартфонов имеются сзади сразу три объектива камеры. Ожидается, что серия следующего поколения Huawei P будет состоять из трех различных моделей: P11/P20 и P11/P20 Plus большего размера, а также P11/P20 Lite. Также есть слухи о P11/P20 Pro, в котором будет вырез, подобный iPhone X, с соотношением сторон 18:9.

Ожидается, что предстоящие модели появятся с полноэкранным дизайном, аналогичным тому, которым обладает Huawei Mate 10 Pro. Все модели будут работать на собственном чипсете Kirin 970 с возможностями искуственного интеллекта. Тем не менее, версия Lite может содержать различную линейку спецификаций. Huawei сделала заявки на товарные знаки как на название P20, так и на P11. Так что придется подождать, пока состоится официальный запуск, чтобы узнать настоящее имя.