Energizer Energy E20 – раскладушка с мощной батареей

0
595 views
Energizer Energy E20 батарея

Avenir Telecom и известный производитель батареек Energizer вспомнили о прошлой моде на флип-телефоны и совместно выпустили Energizer Energy E20. Это эргономичная раскладушка с большой кнопочной клавиатурой для удобства использования, а также мощной батареей 1000 мАч и большим дисплеем.

Производитель обещает, что аккумулятор обеспечить до 10 дней в режиме ожидания и 8 часов в режиме разговора. И нет необходимости в зарядных кабелях, поскольку телефон поставляется со специальной зарядной базой. Просто поместите его на базу, и он автоматически начнет заряжаться.

Energizer Energy E20

Более того, новый флип-телефон прост в использовании, поскольку он эргономично разработан для упрощения управления и имеет большие кнопки для простого ввода сообщений или набора номера. Кроме того, будучи маленьким и легким, его можно легко поместить в карман или сумочку.

Energizer Energy E20 батарея

Есть камера, правда она VGA, которая позволяет просто снять, если ничего получше нет под рукой. E20 работает на процессоре Mediatek MT6261D. Телефон предлагает встроенное FM-радио, MP3-плеер, имеется также порт 3,5 мм.

Energizer Energy E20 таблица

Наконец, Energizer Energy E20 поддерживает работу двух SIM-карт и можно добавить карту памяти micro SD до 8 ГБ.