Samsung Galaxy S9 засветился на тестовом видео

0
217 views
Samsung S9

Южнокорейский технологический гигант Samsung всего через пару недель выпустит флагманский флагман Galaxy S9 и S9+. 

В преддверии официального запуска можно посмотреть реальную живую фотографию Galaxy S9, которая появилась в коротком видеоролике, недавно загруженном на Weibo.

Samsung S9

Короткий клип показывает только тестируемую экранную клавиатуру. Однако, это дает нам возможность увидеть передний экран с его сильно уменьшенными рамками. Боковых лицевых панелей почти нет, а нижний край, который виден, имеет ультратонкий ободок. То же самое относится и к верхним рамкам, но здесь это не очень заметно. Ждем новых утечек, поскольку дата запуска приближается.

Уже стали известны многие факты о Samsung Galaxy S9 и S9+, так, например, они будут использовать новые технологии в камерах и дисплеях.

Дисплеи будут иметь размеры 5,77 и 6,22 дюйма соответственно. Задняя сторона должна быть сделана из стекла, как и предшественники, а рамка должна быть сделана из металла. Ожидайте сертификации IP68 для воды и пыли. Под капотом телефоны будут оснащаться 8-ядерным Qualcomm Snapdragon 845 (для США) или 8-ядерным Samsung Exynos 9810 с разной конфигурацией памяти.

Оба процессора имеют интегрированный модуль для искусственного интеллекта, поэтому они смогут выполнять интеллектуальные задачи.

Смартфоны могут поставляться в комплекте с новой версией док-станции под названием DeX Pad, которая позволит использовать телефоны в качестве сенсорных пэдов при подключении к монитору.