Samsung готовит одновременное управление S-Pen и пальцем для Galaxy Note 9

0
449 views

Заявка на патент, поданная Samsung в WIPO (World Intellectual Property Organization, Всемирная организация интеллектуальной собственности), позволит пользователям одновременно управлять своим смартфоном с помощью стилуса S Pen и пальца. Новая технология будет использована в Samsung Galaxy Note 9.

Samsung патент

Представленные изображения показывают экран настроек, в котором вы можете выбрать метод ввода для приложения. Как и в приведенном выше примере, в котором перечислены различные методы прокрутки экрана, вы можете использовать комбинацию касания пальцем и S-Pen.

Вы также можете настроить, как стилус должен реагировать, когда на экране ощущается прикосновение пальца. Пример показан на изображении ниже, где толщина линии увеличивается, когда пользователь нажимает и удерживает экран.

Samsung также добавил несколько жестов для рук, которые служат ярлыками. Рисование Z переместит к следующей заметке и, используя зеркальное отражение, перенесет вас в предыдущую записку. Вы также можете добавить вложение или удалить заметку, нарисуя круг по часовой стрелке или против часовой стрелки соответственно.

Samsung патент 5