Samsung Galaxy S9 и S9+ представят вместе с док-станцией DeX Pad

0
522 views
samsung dex pad

Samsung скоро представит новую док-станцию DeX Pad вместе с предстоящими смартфонами Galaxy S9 и Galaxy S9 +. Компания 29 декабря уже зарегистрировала товарный знак «DeX Pad».

Станция Samsung DeX, которая в настоящее время доступна на рынке, совместима с Galaxy S8, Galaxy S8 + и Galaxy Note 8. Станция DeX требует, чтобы пользователи размещали любой из вышеупомянутых смартфонов в вертикальном положении. Однако предстоящий Samsung DeX Pad позволит пользователям укладывать смартфон на поверхность так, чтобы его можно было использовать как тачпад и клавиатуру. Предполагается, что док-станция поддерживает беспроводную зарядку, сообщает gizmochina.

samsung dex pad

Тем не менее, не сообщается, будут ли пользователи подключаться к Samsung DeX Pad с внешним дисплеем по беспроводной сети. По слухам, он будет совместим с Galaxy S8, S8 + и Galaxy Note 8. Когда Samsung запустил эти смартфоны, в некоторых регионах он предоставил DeX Station бесплатно в качестве предварительного бонуса. Существует вероятность того, что новый DeX Pad будет доступен бесплатно для клиентов, которые предварительно заказывают Galaxy S9 и S9 +.

Если покупать отдельно, то цена составит 150 долларов. Samsung может снизить стоимость DeX Station после начала продаж DeX Pad. Galaxy S9 и S9 + вместе с DeX Pad планируется представить на Mobile World Congress (MWC) в Барселоне в феврале 2018 года.