Colorway – новое имя на украинском рынке расходных материалов

0
884 views

В июле 2007 г. в Украине зарегистрирована новая торговая марка расходных материалов – Colorway. Об этом HiTech.Expert сообщила пресс-служба компании "Рубин", эксклюзивного поставщика продукции Colorway.

Colorway – одна из немногих, официально зарегистрированных в Украине, торговых марок, объединяющая широкий спектр качественных и недорогих расходных материалов для печати: картриджи для струйных, лазерных и матричных принтеров, тонеры для копиров, чернила, системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ), фотобумага. Аналогичная продукция широко представлена в США и странах ЕС с 1995 года, в России – с 2000 г., а с начала 2007 года поставляется на рынок Украины.

Продукция ТМ Colorway производится на современных заводах Гонконга и Китая, отвечает мировым стандартам качества и сертифицирована по международной системе ISO 9001.

Как сообщил Игорь Гасаенко, коммерческий директор компании «Рубин», на сегодняшний день продукция под ТМ Colorway представлена во всех регионах Украины и занимает около 15% рынка.