МТС запустила в Украине новые тарифные планы. ПЗС отменена для контрактников

0
727 views

Оператор МТС-Украина (бывший UMC) представил новые тарифы «МТС Первый» и «МТС Свободный». Эти же тарифные планы действительно и для контрактных абонентов без платы за соединение с абонплатой 50 коп. ($0,1) в день.

Ключевым преимуществом нового тарифного предложения «МТС Первый» является специальная цена на звонки по всей сети МТС в Украине. Стоимость первой минуты разговора внутри сети МТС составляет 10 копеек, после чего снижается до 3 коп. Стоимость первой минуты разговора на сети других операторов в Украине составляет 95 коп., а все последующие минуты разговора тарифицируются по 50 коп. за одну минуту.

В тарифном плане «МТС Свободный» стоимость одинакова на всех направлениях в Украине. Первая минута – 70 коп., а далее – по 35 коп.

Кроме того, выбирая тарифы «МТС Первый» и «МТС Свободный», все абоненты МТС-Украина могут подключить и бесплатно пользоваться услугой «Моя Семья», разговаривая всего по 5 копеек в минуту с двумя «любимыми» номерами в сети МТС-Украина. Также для контрактных абонентов доступна услуга «Плюс», подключая которую, они могут получить дополнительные минуты для разговоров по Украине и скидки на покупку нового телефона.

Комплекты тарифного предложения «МТС Первый» и «МТС Свободный» оформлены в новом фирменном стиле с новым бланком договора и новой sim-картой.

SMS в обоих предложениях стоит 30 коп. Стоимость мобильного Интернета не изменилась по сравнению с прежними тарифными планами UMC (5,26 грн. за 1 МБ и ночью -1,11 грн., а также 10,52 грн. за 1 МБ, переданных по WAP).

Существующие абоненты МТС-Украина также могут перейти в тарифные планы «МТС Первый» и «МТС Свободный» могут перейти, заплатив 15 грн. Пока что оператор не планирует самостоятельно переводить существующих абонентов в новые тарифные планы.

 Руководство МТС представляет новые тарифные планы. Фото Г.Богапова
Руководство МТС представляет новые тарифные планы. Фото Г.Богапова