Предтавлены очки виртуальной реальности Digma VR L42

0
240 views

Для использования VR-очков Digma достаточно включить устройство, подключиться к сети интернет, загрузить на него понравившиеся игры, приложения, видео-ролики и наслаждаться погружением в виртуальные миры.

Размер встроенной памяти составляет 16 Гб, что позволяет хранить большой объем информации. Расширить размер хранилища возможно с помощью карт памяти micro-SD размером до 64 Гб.

Digma VR L42 поддерживает функцию просмотра фото и видео материалов формата 2-D, 3-D, а также в формате «панорама 180 и 360». Размер Full HD экрана составляет 5.5”, что позволяет получить полноценную качественную картинку.

Digma VR L42 может стать не только развлечением, но и отличным помощником в учебе. Намного увлекательнее познавать что-то новое, виртуально «погружаясь в информацию».

Новинка работает на базе процессора V700-Quad-core 64bit Cortex-A53. Размер оперативной памяти составляет 2 Гб. Для подключения наушников Digma VR L42 оборудованы аудио-выходом 3.5 мм. Также устройство оснащено модулем WiFi, интерфейсом USB 2.0, гироскопом на 360° и поддерживает технологию Bluetooth.