Конференция «Зарабатывай здесь, сегодня, сейчас!» – как быть в числе лидеров?

0
114 views

9 ноября 2017 года в конгресс-холле «Космополит» состоялась конференция  «Зарабатывай здесь, сегодня, сейчас!», организатором которой выступила компания «Кристюк и Партнеры» совместно с мировыми поставщиками решений в ИТ сфере AMD, ColorWay, Lenovo, Rapoo, Razer.

Для того чтобы быть в числе лидеров, важно владеть актуальной информацией и уже сегодня использовать инновационные методы в работе.

Цель конференции – ознакомить партнеров с методами и инструментами, которые позволят компаниям эффективно выстраивать политику продвижения товаров с использованием инновационных ИТ инструментов.

Представители  ведущих аналитических компаний: Владимир Поздняков (IDC), Александр Загнетко (IDC) и Андрей Осадчий (GfK) предоставили присутствующим данные своих исследований и рассказали о текущем состоянии мирового и национального ИТ-рынков, и сделали прогнозы касательно будущего компаний работающих в данной сфере.

Участники, которые внимательно следят за переменчивыми условиями сегмента и старается быть на шаг впереди конкурентов, имели возможность узнать обо всех тонкостях и подводных камнях успешного проведения ICO криптовалюты от Сергея Скабелкина и задать интересующие вопросы представителям компаний.

В конференции приняли участие более 150 партнеров из Киева и регионов.   В процессе общения все участники смогли обменяться информацией о ситуации в индустрии, получить комментарии специалистов и узнать о новинках продукции каждого из брендов.
«В 2019 году будет 50 лет, как корпорация AMD поставляет и внедряет инновационные продукты и технологии в области высокопроизводительных вычислений. Но залогом успеха являются правильно построенные партнерские отношения, как на глобальном, так и на локальном уровне.

Поэтому нам важны мероприятия, где мы можем рассказывать о наших достижениях и получать обратную связь от операторов рынка. Только совместно мы можем двигаться вперед». Представитель компании AMD в Украине.

«Мы следим за трендами ИТ – рынка, используем новаторские идеи и решения в продвижении и выборе продукции – именно это позволяет  бренду СolorWay  удерживать  лидирующие позиции в сегменте», – отметил Юрий Ремезовский, руководитель департамента продаж СolorWay.

«Для успешного развития отрасли лидеры и партнеры должны объединяться! Поэтому мы собрались на конференции и стали участниками эффективного обмена опытом и знаниями. Инновации – это то, что драйвит нас и наших партнеров, поэтому перед нами открывается совместный путь бесконечно вперед!» – комментирует Николай Антонюк, менеджер по работе с партнерами Lenovo.

«Razer на сегодня не только лидер в товарах для профессиональных геймеров, но и компания, предлагающая широкий ассортимент Lifestyle продуктов. Мы имели возможность познакомить гостей конференции с образцами новинок и рассказать о том, почему игровая переферия Razer так востребована на рынке», – прокомментировала Владислава Захлебина, бренд-менеджер Razer в Украине.

“Современные люди такие разные, и одновременно, такие похожие друг на друга. Потому, создавая свои устройства, компания Rapoo делает их универсальными, но способными подчеркнуть индивидуальность каждого человека.”, – отметил Олег Дарий, бренд-менеджер Rapoo.

«Мы рады вернуться к традиции проведения партнерских конференций! Наши мероприятия – место, где партнеры узнают о текущей ситуации в ИТ-сегменте, тенденциях развития цифрового мира, новостях вендоров. А также возможность отвлечься от рутины, познакомиться вживую, обменяться опытом как продавать больше в современных условиях и весело провести время. Следите за анонсами и приходите на наши региональные семинары в 2018 году! »  – отметил Олег Кристюк.