Новинки в линейке магнитных автомобильных держателей Deppa Mage

0
171 views

Компания Deppa представила две новых модели в линейке автомобильных магнитных держателей Mage – Mage Mount и Mage Steel.

Новинки выполнены из стойкого к царапинам и повреждениям ABS-пластика. В основании установлены мощные неодимовые магниты, удерживающие смартфон даже при сильной тряске в условиях экстремальной поездки. В комплекте с держателями поставляется тонкая металлическая пластина, которую можно установить снаружи или внутри самого устройства или чехла, а также дополнительная защитная плёнка для смартфона, препятствующая появлению следов при отклеивании пластины.

Модель Mage Mount подходит для крепления любых устройств массой до 300 г на любую поверхность в салоне. Держатель подстраивается под поверхность благодаря дополнительным сгибам в основе и надежно удерживается клеящим слоем. Компактные габариты держателя – всего 48 х 54 х 45 мм, вес 36 г, что позволяет разместить его в любом месте салона автомобиля, а настраиваемый угол наклона гаджета способствует комфортной работе и безопасному вождению.

Магнитный автомобильный держатель Mage Steel выполнен из стали в сочетании с полиуретаном и предназначен для крепления смартфона до 200 г на приборную панель автомобиля. Стильный стальной корпус диаметром 37 мм и весом 110 г прочно крепится на приборную панель, лаконично дополняя внутренний интерьер автомобиля. Вращение шарового держателя обеспечивает любые углы обзора смартфона – экран гаджета можно развернуть даже к пассажиру.

В линейку магнитных держателей Mage входят и другие модели, особенностью которых является компактность, удобство в использовании и возможность крепления практически в любом месте автомобиля – на стекле, приборной панели, вентиляционной решетке и даже CD-слоте.

Основой линейки послужили модели Mage и Mage One. Они устанавливаются на приборную панель или лобовое стекло автомобиля, и разница заключается в механизме крепления – с помощью присосок или липучки, которые крепятся к большинству текстурированных поверхностей благодаря улучшенному механизму фиксации при низких и высоких температурах. Модели Mage mini и Mage Air предназначены для крепления смартфонов на любые вертикальные и горизонтальные вентиляционные решетки автомобиля с возможностью поворота устройства на 360 градусов. Уникальная модель Mage CD предназначена для крепления смартфона непосредственно в CD-слот (магнитолу) автомобиля, без снижения функциональности CD проигрывателя. Это оптимальный вариант для тех, кто не часто использует слот для дисков в своем автомобиле.

Держатели серии Mage совместимы со смартфонами Apple iPhone X, 6/6S/6 Plus/6S Plus/7/7 Plus, Apple iPhone 5/5S/SE, Samsung Galaxy A3/A5/A7, Samsung Galaxy S, Samsung Galaxy Note, Sony Xperia M/Z/X/XA/XZ и другими популярными моделями.