Юг-Контракт расширил ассортимент портативной акустики

0
125 views

ТМ ERGO представляет серию портативной акустики, совместимой с любыми современными мобильными устройствами и используется в разнообразных условиях.

Новая линейка портативной акустики от ТМ ERGO – это широкий выбор размеров и мощности динамиков, многообразие материалов изготовления, интересные дизайнерские и современные технологические решения.


Широкий выбор технических характеристик позволяет выбрать аудио гаджет, который нужен именно вам. Бренд ERGO предлагает динамики мощностью от 3 Вт до 16 Вт, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любых условий.
Каждая портативная аудиоколонки от ERGO имеет двойную систему подключения к источнику звука: беспроводной интерфейс Bluetooth и обычный аудиовход 3,5 мм mini-jack. Это позволяет подключать портативную акустику ERGO не только к смартфонам и планшетам, но даже к устаревшим системам, включая цифровые и аналоговые проигрыватели.

В некоторых моделях есть встроенный кард-ридер для карт памяти SD, что значительно расширяет возможности использования портативной колонки в качестве самостоятельного гаджета без внешних звуковых источников.

Наличие в каждой модели встроенного микрофона превращает аудиоколонки в полноценную Bluetooth-гарнитуру и дарит возможность принимать телефонные вызовы во время прослушивания музыки.

Очень полезным станет функционал пауербанка, которым оснащены некоторые модели аудиоколонок. Зарядив мощную батарею колонки, вы превращаете ее в портативную батарею, которой можно в любой момент воспользоваться для зарядки мобильных гаджетов.

Универсальность форм-факторов вообще не знает границ – спорт, поездки на природу, использования как в помещении, так и за его пределами – пластиковый корпус ваших портативных колонок порадует вас благодаря максимальному удобству и надежности.

Для удобного управления всеми функциями портативных колонок все они оснащены кнопками управления, а также все модели даже имеют голосовое меню на украинском языке.