Презентация OLYMPUS OM-D E-M10 Mark III в Киеве

0
248 views

В последний день августа компания OLYMPUS анонсировала новую камеру прославленной линейки OMDEM10 Mark lll. И вот уже «горячий» продукт презентован в Киеве и доступен для фанатов камер OLYMPUS в серебристом и черном цвете.

Легкая и простая в управлении, камера EM10 Mark lll позволяет получать потрясающе резкие фотографии и плавные видео.

Благодаря сочетанию мощнейшего 8-ядерного графического процессора TruePic Vlll с лучшей в своем классе 5-осевой стабилизацией изображения, фотографы могут в полной мере насладиться резкими по всему полю кадра изображениями. Передовые технологии OLYMPUS позволяют делать превосходные снимки без использования штатива в любых условиях съемки – даже в темное время суток.

Съемка видео в 4К – отличная возможность надолго запомнить красивые достопримечательности и звуки новых городов. Иногда «воспоминания» могут теряться – важные детали размыты или незаметны при просмотре. Это происходит из-за тряски, когда вы записываете видео, держа камеру в руках. Встроенная стабилизация EM10 Mark III компенсирует дрожание камеры, даже если вы снимаете с рук — в любых условиях съемки и с любым объективом!

Стильная камера OMD EM10 Mark lll очень компактная и легкая, при этом оснащенная самыми современными технологиями – это идеальная камера для путешествий.

Встроенный видоискатель, вспышка и модуль WiFi – каждая деталь камеры была разработана с учетом потребностей фотографов. И компактность не стала исключением: камера удобно лежит в руке благодаря улучшенному хвату, а легкая, но прочная конструкция не доставляет неудобств при постоянном использовании. Откидной ЖК-дисплей с сенсорным экраном позволяет управлять камерой касанием пальца, удобные кнопки и металлические диски управления дают быстрый доступ ко всем функциям камеры – все это поможет вам раскрыть свои творческие способности, оставаясь в движении.

EM10 Mark lll станет одной из самых стильных камер благодаря специально разработанному кожаному чехлу премиального качества в черном и коричневом цвете.

EM10 Mark lll буквально переполнена функциями и технологиями, чтобы фотографы могли совершенствоваться в процессе работы с камерой. Даже новички, впервые взявшие в руки фотоаппарат со сменной оптикой, быстро сориентируются благодаря четырем режимам съемки:

Режим AUTO (ранее – iAUTO) был значительно улучшен для большей четкости изображений даже в условиях низкой освещенности.

Режим Scene (SCN) содержит шесть сцен с предустановленными настройками, позволяющими улучшить снимки в зависимости от жанра съемки.

Новый режим Advanced Photo (AP) позволяет быстро выбрать такие методы съемки, как мультиэкспозиция, Focus Bracketing, панорамирование, коррекция трапецеидальных искажений и др.

Bleach Bypass – новый фильтр в режиме ART который добавит «кинематографичности» вашим снимкам и откроет новые возможности для самовыражения.

Все режимы съемки доступны на диске управления и имеют интуитивно понятный интерфейс.

Фотографы будут поражены своими снимками, когда сделают их с помощью ультрабыстрой системы автофокусировки OLYMPUS! С EM10 Mark III можно поймать нужный момент, просто прикоснувшись пальцем в экрану камеры.

Новая модель OMD имеет 121 (!) зону контрастного автофокуса благодаря улучшенной производительности графического процессора TruePic Vlll. Зона автофокуса охватывает большую часть области изображения и позволяет сфокусироваться в любом месте экрана. Непрерывный автофокус также отслеживает движение объекта съемки, а режим приоритета лиц (Face Priority AF) и режим распознавания глаз (Eye Detection AF) приносят немало пользы для обеспечения правильной экспозиции и резкой автофокусировки при съемке портретов.

А еще благодаря встроенному модулю WiFi можно делиться фотографиями и видео с друзьями в социальных сетях через бесплатное мобильное приложение Olympus Image Share (OI.Share). Подключив OMD EM10 Mark III к телефону или планшету вы сможете управлять камерой дистанционно, а также добавлять к снимкам дополнительные данные – например, данные о местоположении.

Кстати, путешествовать вместе с владельцами OMD EM10 Mark III можно по хештегу #ОткройВсеКраскиЖизни в Instagram, а для получения дополнительной информации об ассортименте OLYMPUS просто посетите www.olympus.ua