Онлайн-конференция Content Marketing Day — для тех, кто хочет стать успешным

0
197 views
online-курсы

Для всех тех, кто интересуется созданием контента, его продвижением, привлечением клиентов и интернет-маркетингом в целом, 22 сентября состоится бесплатная онлайн-конференция Content Marketing Day, организованная Академией интернет-маркетинга № 1 совместно с компанией Веб-Промо.

Цель конференции

Конференция не только даст теоретические знания об особенностях продвижения контента, а и в большей степени продемонстрирует практическую сторону вопроса в виде реальных кейсов компаний. Главные направления конференции: стратегия интернет-маркетинга, продвижение сайта за рубежом, создание видеоконтента, вирального контента.

В конференции примут участие около 2000 представителей из 19 стран. Подобное количество зарегистрированных участников говорит как о том, что тема «Продвижение в интернете» сейчас наиболее актуальна, так и том, что людям интересны спикеры, заявленные в программе. Кроме того, предусмотрено обсуждение тем, а значит, возможность задать докладчикам интересующие вопросы, поделиться сомнениями и спросить совета опытных маркетологов.

Кто спикеры?

Всего за семь часов работы конференции планируется заслушать 12 докладов ведущих специалистов отрасли и директоров компаний. Среди них:

  • Денис Каплунов — основатель агентства копирайтинга «Студия Дениса Каплунова»;
  • Евгений Кудрявченко — Vintage Web Production;
  • Игорь Рудник — сервис крауд-маркетинга referr.ru;
  • Сергей Щербаков — маркетинговое агентство Shcherbakov SMM Agency;
  • Денис Савельев — компания Texterra;
  • Антон Воронюк — WebPromoExperts;
  • Владимир Мартыненко — BamBarBiya.TV
  • и другие, не менее интересные спикеры, которым есть чем поделиться с коллегами.

О чем расскажут?

Доклады выступающих — это не только путь успеха компаний, но и практические советы по продвижению собственного сайта, особенности контент-маркетинга с бюджетом и без. Специалисты подскажут, как отслеживать эффективность публикаций в соцсетях, обратят внимание на правильную работу с информационным контентом и как добавить WOW-эффект.

Антон Воронюк, руководитель WebPromoExperts, ознакомит с кейсом школы и сформулирует пять вопросов, на которые нужно ответить перед тем, как идти в контент-маркетинг.

Онлайн-конференция бесплатная, но при оплате 20 долл. США есть возможность получить ее видеозапись и практикум по составлению контент-стратегии проекта. Для регистрации необходимо ввести только фамилию, имя, электронный адрес и телефон. Количество слушателей неограниченно.

Контактная информация:

WebPromoExperts

Тел. 067 226-84-22

https://webpromoexperts.com.ua/content-day/