Новая линейка USB-хабов от Ritmix

0
169 views

USB-разветвители (хабы) – это просто находка для тех, кому вечно не хватает штатных портов компьютера, ноутбука или современного компактного нетбука для подключения внешнего жёсткого диска, USB-флэшки, клавиатуры, мыши, фотоаппарата, экшн камеры, смартфона, планшета и т.п. Ritmix предлагает как компактные и доступные по цене универсальные разветвители USB 2.0, со скоростью передачи данных до 480 Мбит/с, так и скоростные хабы USB 3.0 – c поддержкой обмена данными до 5 Гбит /сек (зависит от возможностей подключаемых устройств и свойств материнского USB порта), например, модель Ritmix CR-3400.

Все хабы Ritmix не требуют установки дополнительных драйверов, автоматически определяясь операционной системой Вашего компьютера. Можно подобрать модель под Ваш вкус и потребность:

— на длинном шнуре для подключения к системному блоку, стоящему под столом:

стильный алюминиевый нескользящий CR-2400
оригинальный, с удобным разветвителем-«тюльпаном» CR-2405

— с коротким встроенным шнуром (поставляются в классическом черном и в стильном белом цветах):

компактные CR-2402
стильные с зеркальной поверхностью CR-2406

А для современных ультра-тонких алюминиевых нетбуков отлично подойдет алюминиевый хаб в тонком узком корпусе CR-2407, который удобно взять с собой и на деловую встречу или презентацию, и в командировку — его USB-кабель для подключения к компьютеру съёмный для максимальной компактности.

Все модели изготовлены с использованием качественных материалов, со строжайшим контролем производства на всех этапах. Мы, команда RITMIX, уверены – обновленная линейка USB хабов RITMIX придётся по вкусу многим нашим покупателям в начале нового учебного года для школьников и студентов, и для бизнеса в «высокий сезон» деловых встреч и переговоров.