Samsung представил Galaxy Note8, в Украине уже можно заказать

0
4 347 views
Samsung Galaxy Note8

Samsung Electronics представила Galaxy Note8 – новое поколение смартфонов линейки Note. Это безграничный 6,3-дюймовый дисплей, компактный корпус для удобного пользования одной рукой, улучшенное перо S Pen и улучшенная двойная камера Samsung для шедевров фотографии. 

Samsung Galaxy Note8

Samsung представила линейку Note в 2011 году. Серия быстро завоевала преданных поклонников, которые высоко оценили сочетание большого дисплея и удобного пера S Pen. Согласно результатам исследования1 Samsung, 85% владельцев смартфонов линейки Galaxy Note с гордостью демонстрируют и рекомендуют устройство друзьям. 75% пользователей назвали Note лучшим из всех их смартфонов.

Galaxy Note8 получил самый дисплей за всю историю линейки Note. 6,3-дюймовая диагональ Quad HD + Super AMOLED дисплея позволяет видеть больше контента и реже перелистывать страницы. Galaxy Note8 дарит пространство для просмотра видеороликов, чтения статей и рисования – и при этом комфортно ложится в руку.

Поклонники линейки Note привыкли делать больше с помощью Multi Window. Note8 получил поддержку функции App Pair, которая позволяет создавать пару приложений на боковой грани Edge Panel и одновременно их запускать. Например, пользователи могут смотреть видеоролик и одновременно общаться с друзьями в социальных сетях или проводить видеоконференцию с открытым списком тем для обсуждения.

С момента анонсирования Galaxy Note перо S Pen стало одной из главных особенностей линейки. Улучшенный S Pen в Galaxy Note8 меняет представление о создании рисунков, взаимодействия со смартфоном и общения с друзьями в целом. Перо получило более тонкий наконечник и улучшенную чувствительность силы нажатия.

Функция Always On Display позволяет пользователям смартфона видеть все важные сообщения на экране смартфона без разблокировки. Редактировать записи можно непосредственно из заблокированного дисплея.

Для заграничных поездок или серфинга по иностранным сайтам пригодится улучшена функция S Pen Translate. С ней пользователи переведут не только отдельные слова, но и целые предложения на 71 языке. Также функция поможет с конвертацией денежных единиц и различных единиц измерения.

Galaxy Note8 стал первым смартфоном с двойной 12-мегапиксельной камерой и поддержкой оптической стабилизации изображения (OIS) в обоих объективах. Технология позволит сделать фотографию в любой ситуации: во время прогулки в незнакомом городе или на пробежке в соседнем парке.

Для профессиональной фотосъемки в Samsung Galaxy Note8 предусмотрена функция Live Focus. Она позволит регулировать глубину резкости и создавать эффект размытия фонового изображения как до, так и после создания фотографии.

В режиме Dual Capture обе камеры делают два снимка одновременно и позволяют сохранить оба изображения. Телеобъектив создает ближний план фотографии, широкий угол камеры показывает весь фон.

Широкоугольная линза поддерживает технологию Dual Pixel с мгновенным автофокусом, которая гарантирует высокое качество фотографий в условиях недостаточного освещения. Galaxy Note8 также получил лучшую в своем классе фронтальную камеру. 8-мегапиксельный объектив поддерживает функцию умного автофокуса.

Кроме того, Galaxy Note8 традиционно для флагманов Galaxy поддерживает много уникальных функций и технологий. Это:

• Защита от воды и пыли: четыре года назад Samsung представила первое устройство Galaxy с защитой от воды. Сегодня благодаря защите от воды и пыли по стандарту IP685 пользователи могут использовать Note8 и перо S Pen в любом месте и в любых условиях. Смартфон распознает нажатия пера даже с мокрым дисплеем.
• Быстрая беспроводная зарядка: два года назад Samsung представила первое устройство с линейки Galaxy с технологией беспроводной зарядки. Пользователи получают быстрое восстановление заряда смартфона без лишних проводов и разъемов.
• Безопасность: Galaxy Note8 поддерживает аутентификацию пользователя по радужной оболочке глаза и по отпечаткам пальцев. Samsung Knox7 обеспечивает дополнительный защитный этап на программном уровне и на уровне внутренних параметров смартфона. Функция защищенных папок Secure Folders надежно сохраняет данные, разделяя их на личные и рабочие.
• Впечатляющая производительность: сочетание 6 ГБ оперативной памяти, 10-нанометрового процессора и возможности увеличить объем внутренней памяти до 256 ГБ гарантирует бесконечность возможностей для веб-серфинга, игр, трансляций и других задач.
• Инновационный подход к работе: платформа Samsung DeX превращает смартфон в персональный компьютер. Пользователь может работать с файлами и проектами на большом мониторе. Смартфон получил поддержку голосового ассистента Bixby8, который помогает справиться с различными задачами и постепенно улучшает свои возможности.

Samsung Galaxy Note8 достужен в Украине по предварительным заказам. Изначально их можно было оформить только через сайт компании, но теперь к нему подключились интернет-магазины «АЛЛО», «Цитрус» и Comfy, на сайтах которых была опубликована цена смартфона. В украинском офисе Samsung нам также подтвердили, что стоимость Galaxy Note8 c 64 ГБ памяти составит 29 999 грн.