Что предлагает Cooper&Hunter нынешним покупателям

0
160 views
Cooper&Hunter

Сегодня кондиционеры уже являются не роскошью — скорее важным атрибутом современного образа жизни. Сплит-системы создают комфортные условия для труда и отдыха дома, на работе, в общественных местах, магазинах и т. д.

Кондиционеры Cooper&Hunter занимают одну из лидирующих позиций на рынке. Они пользуются спросом среди покупателей различных стран по всему миру, так как показали свою надежность, производительность, износоустойчивость. При этом кондиционеры стоят дешевле, чем аналоги от других именитых изготовителей.

Cooper&Hunter

Производитель имеет значение

Компания Cooper&Hunter была создана более ста лет назад путем слияния двух крупных предприятий. С тех пор модельный ряд климатической техники постоянно увеличивался. Сегодня компания «Купер Хантер» выпускает настенные, напольно-потолочные, консольные, кассетные, мобильные, канальные кондиционеры и мультисплит-системы.

Для производства используются высококачественные материалы и инновационные технологии, что позволяет бренду постоянно увеличивать число своих поклонников и объемы продаж. Чтобы кондиционеры отвечали требованиям современного потребителя, инженеры постоянно внедряют новые конструктивные и дизайнерские решения. Благодаря собственному научно-исследовательскому центру компания сделала много революционных открытий в сфере климатической техники. Кондиционер Cooper & Hunter — это выгодное капиталовложение в собственный комфорт независимо от выходок погоды.

В ногу со временем

В 2017 году компания «Купер Хантер» не отошла от традиций и презентовала обновленные версии популярных моделей и новую климатическую технику. Как всегда, все инновационные разработки были запатентованы. Приятным бонусом для покупателей можно считать увеличение гарантийного срока для кондиционеров нового поколения: теперь он составляет 5 лет на запчасти и 7 — на технику.

Наиболее яркими и ожидаемыми новинками Cooper&Hunter в 2017 году стали:

  1. Кондиционеры инверторного типа Veritas с микропроцессором, который эффективно управляет устройством, получили защиту от обмерзания, скачков напряжения и других негативных воздействий.
  2. Сплит-системы Sophia получили инновационное антикоррозионное покрытие и множество полезных функций.
  3. Тепловые насосы Karolina получили высокий класс энергоэффективности, стильный и эргономичный дизайн.

Купить кондиционер «Купер Хантер» по наиболее привлекательной цене в Киеве позволяет интернет-магазин «ТехноПрестиж». Благодаря тесному сотрудничеству с производителем и отсутствию посредников в стоимость не входит спекулятивная накрутка. Компания предлагает комплексное решение «под ключ»: продажа, доставка и монтаж.