1000 копий игры For Honor от Ubisoft будут разыграны среди пользователей GeForce Experience по всему миру

0
188 views

Для того, чтобы получить шанс стать счастливым обладателем копии игры, нужно установить GeForce Experience, создать аккаунт в системе и выбрать способ коммуникации с NVIDIA в настройках.

Победители розыгрыша ключей к For Honor получат уведомления в клиенте GeForce Experience в следующий вторник, 18.07.2017.

For Honor – это одна из 15 игр, которые поддерживают технологию NVIDIA Ansel, которая позволяет создавать уникальные скриншоты в играх. Освободите камеру в сцене, выберите уникальный ракурс, работайте с фильтрами или создавайте скриншоты в суперразрешении. Технология также позволяет создавать панорамы 360 для VR.

Среди других фирменных технологий NVIDIA, которые поддерживаются в игре, – улучшенные тени HBAO+, поддержка 4K, G-Sync, оптимальные настройки в GeForce Experience, а также NVIDIA Surround.

Напомним, что NVIDIA регулярно разыгрывает среди пользователей GeForce Experience коды к играм, сувениры и передовое игровое железо (игровые ноутбуки, шлемы виртуальной реальности, видеокарты GeForce GTX, медиаплееры для геймеров SHIELD TV и не только). Скачивайте приложение и выигрывайте призы!