UberBLACK запускается в Киеве

0
155 views
UberBlack

В честь завершения первого года эффективной работы в Украине Uber запустил в Киеве премиальный сервис UberBLACK, доступный пользователям с 4 июля.

Сервис нацелен на тех пользователей, кто хочет передвигаться по городу на автомобилях повышенной комфортности и при этом получать обслуживание самого высокого уровня. Сервис доступен в Киеве с 4 июля, стоимость поездки на UberBLACK будет рассчитываться по формуле: 85 грн. за подачу автомобиля, 10 грн. за каждый километр и 1 грн. за 1 минуту в пути. Минимальная стоимость поездки – 130 грн. Смотрите короткое тестирование сервиса:

К UberBLACK подключены такие автомобили, как, например, Audi A6, Mercedes E-class, BMW X5, Toyota Land Cruise, Toyota Camry XV07 и другие марки премиум-класса. Чтобы воспользоваться новым сервисом в Киеве, достаточно передвинуть слайдер на опцию UberBLACK в приложении Uber.

В качестве подарка своим новым пользователям Uber дарит возможность получить первую поездку на UberBLACK стоимостью до 220 грн. бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться в системе и ввести промокод KYIVBLACK. Акция действует до 01.08.2017 только для новых пользователей для поездок на UberBLACK в Киеве.

Смотрите видео презентации года работы Uber в Украине  >>>