Uber в Украине: миллион скачиваний, 5 городов, скорость подачи менее 5 минут

0
206 views
Uber

Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей с водителем, объявила о результатах работы с момента запуска сервиса в Украине в июне 2016 г.: 5 городов присутствия, более 1 миллиона скачиваний приложения, тысячи водителей-партнеров, еженедельный прирост аудитории пользователей. 

Украина стала одной из самых быстрорастущих и успешных стран для Uber, не только по числу запусков в новых городах и темпам роста количества поездок, но и по быстроте работы сервиса. Так, среднее время подачи автомобиля в Киеве сегодня не превышает 5-6 минут, в Одессе оно составляет менее 5 минут, Львове – менее 4, Днепре – 4,5, Харькове – 5 минут. Средний рейтинг водителей, подключенных к Uber, по 5 городам Украины равен 4,8 из 5 баллов, что также свидетельствует в пользу востребованности и популярности сервиса.

“Uber в Украине развивается рекордными темпами: всего год назад Украина появилась на карте Uber, а мы уже представлены не только в Киеве, но и в Одессе, Львове, Днепре, Харькове и во всех городах отмечаем рост числа пользователей и водителей-партнёров. Кроме того, в дополнение к uberX и UberSELECT мы сегодня впервые запускаем в Украине премиальный сервис UberBLACK, – сказал Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в Украине, Азербайджане, Беларуси и Казахстане– Основная задача Uber – предоставить доступный и надежный способ передвижения по городу для максимального количества пользователей, и мы продолжим работать в этом направлении, уделяя пристальное внимание дальнейшему совершенствованию сервиса и внедрению новых опций. Я хотел бы подчеркнуть – для нас очень важна Украина, мы появились здесь, чтобы развиваться вместе, и мы продолжим завоевывать доверие пользователей и водителей, чтобы сделать города еще более современными, удобными и динамичными”.

Uber в Украине работает в полном соответствии с требованиями местного законодательства. Партнерами Uber могут стать только индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Для того чтобы начать пользоваться Uber, необходимо скачать приложение по ссылке uber.com/app, в Google Play для Android или в App Store для iOS.

Смотрите видео с презентации года работы Uber в Украине >>>