Сеть «Цитрус дискаунт» дарит по всей Украине покупателям карты памяти объемом 1 Gb

0
971 views
С 27 июня по 27 июля 2007 года в сети магазинов портативной техники «Цитрус Дискаунт» при партнерстве ТМ «Самсунг» проходит акция «Citrus FreshU600, E840 + карта памяти в подарок». Об этом сообщает HITech.Expert  со ссылкой на пресс-службу компании.

Акция охватывает те регионы Украины, в которых расположены магазины «Цитрус дискаунт». Данное событие направлено на привлечение внимания потребителей к акционным моделям (Samsung U 600, Samsung E-840) и повышение лояльности потребителей, а также увеличение количества новых покупателей. Телефоны позиционируются как имиджевые и ультратонкие слайдеры, оснащенные самыми передовыми технологиями: стильные модели  с широким набором функций. Во время проведения акции при приобретении телефонов данных моделей в салонах «Цитрус Дискаунт» покупатель будет получать в подарок карту памяти на 1Gb.

По словам PR-менеджера компании «Цитрус Дискаунт» Яровой Наталии, «эта акция полностью соответствует имиджу нашей сети магазинов». «С открытия первого магазина, которое состоялось в июне 2005 года и в дальнейшем мы специализируемся  на продаже портативной техники (мобильных телефонов, мр3-плееров, фототехники), модной «одежды» для телефонов, аксессуаров, мобильного контента. В нашей сети магазинов потребителю предлагаются новинки и хиты продаж по доступной цене. Мы предлагаем не просто прийти в магазин сети, мы приглашаем покупателей быть в центре жизни в формате Digital life style»

Справка HITech.Expert:

«Цитрус дискаунт» – украинская национальная сеть салонов портативной техники. В ассортименте компании мобильные телефоны, мр-3 плееры, фототехника, аксессуары для телефонов. Сейчас компания располагает 42 салонами в 17 городах Украины, среди которых Киев, Одесса, Донецк, Львов, Николаев, Запорожье, Херсон и другие. Сеть постоянно развивается, открывая магазины в областных центрах и регионах.

Цитрус Дискаунт