Huawei объявляет о старте продаж MediaPad T3

0
260 views

Подразделение Huawei Consumer BG Ukraine выпускает на украинский рынок новую серию планшетов MediaPad T3.

Планшеты Huawei высоко зарекомендовали себя на глобальном и украинском рынке благодаря утонченному дизайну и прекрасному соотношению цены и качества. Учитывая стабильный спрос, которым пользуются эти продукты, Huawei Consumer BG Ukraine начинает продажи линейки планшетов MediaPad T3 в Украине.

Новинки будут представлены в трех вариантах – с диагональю экрана в 7, 8 и 10 дюймов. Планшеты MediaPad T3 заключены в легкий металлический корпус из авиационного алюминия, имеют сверхтонкие рамки и оптимальное соотношение площади экрана и габаритов корпуса. Преимуществом является также возможность их использования в качестве портативного зарядного устройства для других гаджетов (функция Power Bank). Все три модели отличаются стильным минималистичным дизайном, надежностью, а также удобным и простым фирменным интерфейсом Emotion UI.

Huawei предоставляет пользователю возможность наслаждаться преимуществами большого IPS-экрана (толщина рамок – 6,1 мм) при компактном размере устройства и весе в 250 г. Еще одной характерной особенностью 7-дюймового устройства является опция расширения памяти до 128 ГБ.

Планшет с 8-дюймовой диагональю экрана имеет емкую 4800 мАч батарею: до 100 часов в режиме проигрывания музыки, 11 часов просмотра видео и 8 часов непрерывного пользования интернетом . Небольшой вес в 350 г и 8-миллиметровая толщина корпуса обеспечивают удобство в ежедневном использовании.

10-дюймовый гаджет также легок и удобен в использовании. Толщина корпуса устройства — всего 7,95 мм. Эта модель оснащена специальным режимом для комфортного чтения при плохом освещении. Устройства обладают фильтром резкого голубого оттенка дисплея, что помогает предотвратить лишнее напряжение глазных мышц перед сном.

Портативные устройства из линейки MediaPad T3 – это современные технологии по доступной цене. Они станут прекрасным выбором для широкой аудитории пользователей: детей, студентов, людей старшего возраста, офисных работников, топ-менеджеров и т.д.

Во всех планшетах предусмотрен «детский режим», который позволяет родителям контролировать контент, открытый для доступа. Они могут запрограммировать, например, как часто и как долго дети могут играть на планшете, какими приложениями пользоваться. Переключиться с детского на взрослый аккаунт и обратно можно после введения паролей, соответствующих каждому профилю.

Рекомендуемая стоимость новинок – 2 699 грн (7”), 5 299 грн (8”) и 5 999 грн (10”). В комплектацию входят USB-кабель и зарядный адаптер.

Планшеты уже доступны в розничных сетях «Алло», COMFY, «ФОКСТРОТ», MOYO, Rozetka, «ТТТ» и в брендшопах Huawei в торговых центрах Dream Town и Lavina Mall.