Новая стильная гарнитура ERGO ES-290i

0
300 views

Бренд ERGO представил новую модель наушников со встроенным микрофоном, предназначенную для использования с портативной техникой – ERGO ES-290i.

Высокотехнологичная конструкция обеспечивает по-настоящему красочное звучание, а стильный дизайн и различные цветовые решения помогут подчеркнуть вашу индивидуальность.


Металлический корпус легкой и компактной новинки убирает лишние вибрации и обеспечивает точную передачу низких частот. Эргономичный дизайн, при котором звуковод расположен под углом, гарантирует удобную и надежную посадку наушников, а прочный плоский кабель не перекручивается и не ломается.

Качественное звучание новинки обеспечивают динамические мембраны диаметром 10 мм, которые выдают чистое звучание в диапазоне частот от 20 Гц до 20 кГц с чувствительностью 91 ± 3 дБ.

Вбудований мікрофон перетворює прості навушники в зручну гарнітуру, за допомогою якої можна спілкуватись і слухати музику будь-де і будь-коли.

Встроенный микрофон превращает простые наушники в удобную гарнитуру, с помощью которой можно общаться и слушать музыку в любом месте и в любое время.

В комплекте поставляются сменные силиконовые амбушюры разного размера, позволяющие индивидуально подобрать собственный вариант посадки наушников.