Гигант Hisense выходит на украинский рынок электроники – ВИДЕО

0
1 045 views

В Украине состоялась официальная презентация бренда Hisense одной из крупнейших корпораций Китая. На украинском рынке электроники компания представит свои самые популярные продукты — телевизоры Ultra HD TV и Full HD TV.

Hisense — один из глобальных лидеров в сегменте телевизоров для дома. По результатам 2016 года,  бренд занял 3 место в мире с рыночной долей в 6,2 %.

Компания представляет в Украине весь модельный ряд – от бюджетных телевизоров с Full HD-экранами до топовых моделей с 4К-дисплеями и диагоналями до 75 дюймов.

«Hisense начинает официальные продажи телевизоров в Украине, поcкольку считает этот рынок перспективным. Он стремительно развивается, и наша компания спешит удовлетворить растущие потребности украинских пользователей, предлагая им телевизоры высокого качества по цене, которая значительно ниже, чем у основных конкурентов. Украинцы смогут приобрести телевизоры Hisense уже в начале июля», — рассказывает Нэнси Жанг, региональный директор по продажам в странах Восточной
Европы Hisense International Co., LTD.

Ultra HD TV — это телевизионные панели 4-го поколения, которые предлагают зрителю непревзойденное качество картинки, в четыре раза превосходящее обычные экраны Full HD. Элегантные телевизоры Hisense превратят гостиную в настоящий кинотеатр на дому: экраны Hisense обеспечивают невероятную детализацию изображения даже на довольно близком расстоянии.

И телевизоры Ultra HD TV, и светодиодные Full HD TV имеют технологию улучшенного изображения, благодаря которой пользователи смогут наслаждаться яркими натуральными цветами и четкими деталями.

Программное обеспечение Vidaa — это новое слово в Smart TV. Интуитивно понятный эксклюзивный пользовательский интерфейс, которым оснащены телевизоры Hisense, легко переносит зрителя в мир неограниченных развлечений. Простой и быстрый доступ к онлайн-контенту, подключенным гаджетам, внешним устройствам делает использование телевизоров приятным и легким. Наличие уже предустановленных приложений для Smart TV и опция дозагрузки позволяют максимально персонализировать устройство для удобного использования.

Лучшее качество по доступной цене — один из основополагающих принципов работы компании. Все телевизоры Hisense имеют высококачественные светодиодные дисплеи с обратной подсветкой матрицы, которые обеспечивают высочайший стандарт изображения, тройной тюнер, функцию записи, CI+ терминал, несколько HDMI- и USB-портов.

Корпорация Hisense, основанная в 1969 году, может похвастаться множеством патентов и инновационных разработок. Это одна из крупнейших промышленных корпораций Китая, специализирующаяся на разработке и производстве электроники и высокотехнологичной продукции. Hisense имеет собственные научно-исследовательские центры, которые находятся не только в Китае, но и в США, Германии, Канаде, Японии, Израиле. Продукция под торговой маркой Hisense продается в 80 странах мира, на 4
континентах.

Высокую репутацию бренда подтверждает и тот факт, что Hisense является спонсором важнейших спортивных событий: Открытого чемпионата Австралии по теннису, гонок Joe Gibbs Racing серии NASCAR Xfinity в США. Бренд также выступает официальным премиум-партнером Лиги чемпионов и футбольного клуба Бундеслиги «Шальке 04». В 2015 году компания стала глобальным партнером ЮНЕП (программа ООН по окружающей среде), а в 2011 — партнером всемирной премии SEED, поддерживающей инновационных предпринимателей.

Смотрите видео о презентации телевизоров Hisense в Украине >>>