Новый Paragon NTFS for Mac 15

0
274 views

Компания Paragon Software Group выпускает Paragon NTFS for Mac 15 – мультиязычное программное обеспечение, обеспечивающее беспрепятственное чтение и запись на носители, отформатированными в файловой системе Windows, в среде macOS.

Новое платформенное ядро программы гарантирует стабильную поддержку современных функций файловых систем, таких как системное сжатие (system compression) в Windows 10, и предоставляет самый быстрый и стабильный доступ к разделам NTFS в macOS. Все функции и опции программы, а также информация о замонтированных разделах и загрузочных дисках теперь доступны в верхней панели инструментов в Mac. Кроме того, в новой версии появились два стиля интерфейса: светлый и темный.

Paragon NTFS for Mac 15 полностью соответствует новой политике безопасности Apple, обеспечивая быстрый, простой и безопасный доступ к NTFS разделам на Mac. После установки продукта никаких специальных действий для получения доступа не требуется – редактируйте, копируйте и создавайте файлы и папки сразу после подключения диска или другого носителя в формате NTFS. Новые возможности продукта позволяют пользователям решить проблемы редактирования файлов на жестких дисках Windows или других устройствах в формате NTFS с привычным удобством Mac. Новое ядро драйвера позволяет еще быстрее и надежнее работать с NTFS-томами под macOS, и является решением с самой высокой производительностью на рынке. Хоть macOS и включает в себя встроенную поддержку на чтение и запись дисков в формате FAT, по сегодняшним стандартам ограничения на размер файлов, накладываемых FAT, крайне затрудняют кроссплатформенный обмен информацией, особенно при работе с видео высокого разрешения или объемными базами данных. Так как встроенная в Мас поддержка NTFS ограничена только чтением файлов, такое решение, как Paragon NTFS for Mac, просто необходимо для полноценной работы в кроссплатформенной среде.

Новые функции и преимущества Paragon NTFS for Mac 15:

Обновленное устойчивое ядро драйвера
Полностью переработанный интерфейс с двумя стилями: темным и светлым
Гибкие настройки прав доступа и опций монтирования
Поддержка индексирования Spotlight
Поддержка двойной загрузки Boot Manager с возможностью выбора между операционными системы при старте
Быстрый и полный доступ на чтение и запись: С легкостью изменяйте, копируйте или создавайте файлы и папки
Легкость установки: Драйвер устанавливается с помощью удобного мастера, процедура не отличается от обычной установки ПО в среде macOS
Легкость использования: Любой NTFS-раздел подключается как собственный раздел системы
Нелатинские символы и языки: Имена файлов и папок в кодировках национальных языков, включая китайский, корейский, японский, русский, французский, испанский, португальский, датский, шведский, норвежский, датский, финский, итальянский, немецкий, польский, арабский, турецкий, греческий.
Никаких ограничений по размеру файла/раздела: В пределах системных ограничений Mac OS и NTFS

Paragon NTFS for Mac основан на технологии универсальных драйверов файловых систем, Paragon Universal File System Drivers (UFSD), которая предоставляет высокоскоростной и беспрепятственный доступ (чтение, запись, копирование, редактирование) к томам на всех популярных платформах (Mac, Windows, Linux, Android and DOS).

Paragon NTFS for Mac 15 поддерживает все операционные системы от macOS 10.10 до macOS 10.13