Ritmix AVR-830G: видеорегистратор + GPS

0
390 views

Компания Ritmix объявляет о начале продаж нового компактного видеорегистратора с встроенным модулем GPS.

Новинка обеспечивает качественную видеосъёмку с разрешением Full HD 1920×1080 благодаря 6-слойному объективу из особого оптического стекла с антибликовым покрытием.

AVR-830G имеет встроенный модуль GPS, который не только определяет ваши текущие координаты и скорость (и, при установке через удобное меню, прописывает координаты в файле видеосъёмки), но и поддерживает систему оповещений водителя о камерах, не излучающих сигналов (фотокамеры контроля полосы движения, контроля проезда светофоров, контроля средней скорости на участке движения «Автодория»). Стоит отметить, что база данных с координатами камер регулярно обновляемая, также есть возможность добавлять свои координаты.

Помимо всего, новый видеорегистратор поддерживает такие функции, как защита от перезаписи, режим парковки, управление микрофоном во время съёмки, автосохранение от перезаписи при резких движениях, а также функции LDWS (предупреждение водителя об отклонении движения по разметке) и FCWS (предупреждение водителя об опасном изменении дистанции).

Новинка имеет компактные размеры, выполнена в стильном дизайне, а также оснащена быстросъёмным креплением, котрое легко устанавливается и удобно управляется.