Panasonic выпустил лимитированную серию элементов питания «Человек-паук: Возвращение домой»

0
148 views

Корпорация Panasonic присоединилась к рекламной кампании фильма «Человек-паук: Возвращение домой» – приключенческого экшн-фильма об одном из самых любимых персонажей киновселенной Marvel, который выйдет на экраны кинотеатров в Украине 6 июля 2017 года, в том числе в формате IMAX 3D.

Питер Паркер (Том Холланд) возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью, но когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


Специально к премьере фильма корпорация Panasonic выпустила лимитированную серию щелочных батареек в дизайне «Человек-паук: Возвращение домой». На упаковке продукции изображен непобедимый супергерой, который следит за порядком в своем любимом городе Нью-Йорке. Для истинных фанатов предлагается лимитированная серия с коллекционными наклейками Человека-паука внутри упаковки.

Серия щелочных батареек Panasonic состоит из нескольких моделей:

• Рекордная Evoltа, обеспечивающая исключительную энергоотдачу даже для самой энергоемкой техники, например фотовспышек и игровых устройств;

• Премиальная Pro Power с улучшенной производительностью для приборов с высоким энергопотреблением, таких как электрические зубные щетки;

• Стандартная Everyday Power с улучшенной производительностью для бытовых устройств со средним потреблением энергии;

• Экономичная Alkaline Power с прекрасным соотношением цены и качества для часов, пультов дистанционного управления и другой техники с невысокими энергозатратами.


Panasonic также приглашает всех к участию в игре «Человек-паук: Возвращение домой». До 31 декабря 2017 года все желающие могут зарегистрироваться на сайте spiderman.panasonic-batteries.com, сплести свою собственную паутину и поймать в нее как можно больше друзей! Победитель выиграет незабываемую поездку в Нью-Йорк на четырех человек. Счастливчик и его друзья смогут насладиться настоящими приключениями в стиле Питера Паркера с Panasonic и фильмом «ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ». Другие участники смогут побороться за призовые наборы в стиле любимого супергероя.