Новый профессиональный монитор для дизайнеров BenQ PD2710QC

0
254 views

Дизайн нового монитора отвечает всем современным веяниям времени – cтильный внешний вид монитора сочетается с его функциональностью.

Тонкие рамки и надежное основание со встроенной док-станцией, оснащенной разъемами для подключения, создают ощущение легкости и основательности конструкции одновременно, не перегружая пространство.


Монитор BenQ PD2710QC  имеет разъем USB Type-C, что позволяет подключить рабочий ноутбук к  док-станции и получить широкий спектр возможностей: зарядку ноутбука ( до 61 Вт ), передачу данных на высокой скорости.  Ноутбук с размером диагонали до 15 дюймов может быть размещен непосредственно под монитором, что возможно благодаря регулировке высоты расположения монитора на подставке в широком диапазоне 180 мм.

Творческие режимы монитора, такие как “CAD/CAM”, “Анимация” смогут по праву оценить пользователи, работающие в графических приложениях. Разделение экрана для выполнения различных задач – еще одна полезная функция новинки.

Технология  многопотоковой передачи MST позволяет подключить до 4 таких мониторов, создав необходимую конфигурацию.

Технологии Flicker-Free ( отсутствия мерцания ) и Low Blue Light ( снижения воздействия синего света ) в совокупности с анти-бликовым экраном способствуют долгой комфортной работе за этой моделью, заботясь о зрении пользователя.

Монитор BenQ PD2710QC – это стильное решение для специалистов творческих профессий, которое сочетает в себе изящный дизайн и функциональность.