ПриватБанк запустил бесплатную рассрочку клиентам Lifecell

0
156 views

Клиенты интернет-магазина Lifecell смогут оплачивать покупки смартфонов и другой техники в рассрочку без процентов «Оплата частями» ПриватБанка.

Как сообщили в банке, ведущий мобильный оператор и ПриватБанк запустили технологию онлайн-кредитования, которая дает возможность мгновенно оформлять рассрочку на сайте lifecell.ua.

«Многие сотрудники и клиенты банка являются абонентами lifecell, и я очень доволен, что теперь в интернет-магазине оператора можно не только мгновенно оформить покупку, но и покупать товары в рассрочку, – говорит руководитель Бизнеса по работе с торговыми предприятиями Евгений Васильцов. – Для этого не нужно никаких справок, документов и согласований, достаточно лишь иметь карту ПриватБанка, а оформление кредита занимает полминуты».

Чтобы оформить свою покупку на Lifecell в рассрочку, покупателю нужно выбрать товар на сайте, способ оплаты – «Оплата частями», указать реквизиты своей пластиковой карты. После этого остается подтвердить операцию с помощью пароля, который приходит на мобильный телефон клиента, и получить подтверждение банка о выдачи кредита. Платежи на погашение кредитного договора автоматически списываются с кредитной карты клиента.