Новинка от Sigma mobile – кнопочный телефон с большим экраном Comfort 50 Elegance

0
1 494 views

Компания Sigma mobile анонсировала пополнение в своей линейке кнопочных телефонов, предназначенных для людей старшего поколения, новой моделью – Comfort 50 Elegance.

Удобство, простота, комфорт, элегантность – это все о двухсимном телефоне Sigma mobile Comfort 50 Elegance.

Отличительной особенностью данного телефона является большой 2,8-дюймовый экран и две кнопки вызова отдельно под каждую SIM-карту, а также наличие украинского алфавита на клавишах набора. Корпус телефона выполнен из пластика soft-touch, что создает приятное тактильное ощущение. Можно быть уверенным, что телефон не будет выскальзывать из рук.

Comfort 50 Elegance обладает традиционным набором функций, присущих другим телефонам серии Comfort 50 – наличие на лицевой панели тревожной кнопки SOS, программируемой на 5 номеров, большие клавиши с четким контрастным шрифтом и подсветкой, голосовая озвучка набора номера, что особенно важно для пожилых людей и людей с ослабленным слухом и зрением.

Comfort 50 Elegance оснащен светодиодным фонариком, выполняющим функцию вспышки у 0,3 Мегапиксельной камеры; органайзером с функциями будильника, калькулятора, календаря, аудио и видеоплееров, диктофона; мультимедийные возможности телефона представлены наличием FM-радио, в качестве антенны для которого используются проводные наушники.

Съемный аккумулятор емкостью 1000 мАч позволит телефону пребывать до 8 дней в режиме ожидания или до 5 часов в режиме разговоров.

Sigma mobile рекомендует Comfort 50 Elegance не только в качестве отличного помощника в повседневной жизни, но и как привлекательного атрибута Вашего имиджа!

Comfort 50 Elegance поставляется в трех цветовых вариантах: черном, сером и красном.

Рекомендованная розничная цена от производителя  на момент старта продаж  – 777 грн.