Logitech выводит управление несколькими компьютерами на новый уровень

0
227 views

Компания Logitech анонсирует Logitech Flow, новаторское программное обеспечение, позволяющее без дополнительных усилий перемещать файлы и контент при работе с несколькими компьютерами одновременно.

Программное обеспечение совместимо с флагманскими мышами Logitech нового поколения, ставших продолжением линейки Logitech MX  – Logitech MX Master 2S и Logitech MX Anywhere 2S. Новинки также отличаются превосходным дизайном и точностью сенсора, обеспечивающего безупречное управление практически на любой поверхности.

«Раньше одного компьютера было достаточно, но мы живём в эпоху, когда примерно 1 из 10 человек использует в работе несколько компьютеров одновременно», – поделился Анатолий Полянкер, международный бренд-директор компании Logitech. – Использование нескольких компьютеров одновременно может ускорить работу, но при этом, конечно же, страдает ее удобство. Именно поэтому мы решили создать Logitech Flow. Благодаря новому ПО и мышам из линейки Logitech MX вы можете увеличить свою производительность – перемещать файлы и контент с одного компьютера на другой стало удобно, как никогда раньше».

Благодаря Logitech Flow, которая является частью программного обеспечения Logitech OptionsTM, вы можете с легкостью переключаться между компьютерами и перемещать (копировать и вставлять) файлы, различный контент и отдельные фрагменты текста. При этом Logitech Flow очень прост в настройке и имеет понятный пользовательский интерфейс.

Logitech MX Master 2S и Logitech MX Anywhere 2S оснащены сенсором с усовершенствованной технологией DarkfieldTM High Precision, благодаря которому мыши могут работать на любой поверхности, даже на стекле. Разрешение до 4000 точек на дюйм, высокая скорость перемещения курсора и точность передачи движений – безупречное управление вне зависимости от характеристик ПК и экрана, которые вы используете.

Обе мыши оснащены точным колесом прокрутки, которое автоматически переключается в режим ускоренной прокрутки, когда вам это понадобится. Это значит, что вы сможете пролистывать веб-страницы быстрее. Также у мыши есть дополнительное настраиваемое колесо прокрутки, расположенное под большим пальцем. Кроме этого, вы всегда можете персонализировать настройки через ПО Logitech Options TM.

Ещё одно неоспоримое преимущество новых моделей – мыши оснащены аккумуляторами, обеспечивающими заряд до 70 дней (в зависимости от условий использования). Всего 3 минуты зарядки позволят пользоваться MX Anywhere 2S целый день.

Обе мыши созданы с учетом анатомических особенностей кисти и запястья –  Logitech MX Master 2S поддержит вашу руку в удобном и естественном положении, в то время как Logitech MX Anywhere 2S обеспечит комфорт использования, где бы вы ни находились.

Ориентировочная розничная стоимость: Logitech MX Master 2S 3199 грн., Logitech MX Anywhere 2S 2599 грн.