Motorola представила второе поколение Moto Z Play и новые Moto Mods

0
126 views

С момента запуска в 2016 году линейки Moto ZТМ с Moto ModsТМ миллионы пользователей открыли возможности смартфонов, о которых даже не могли мечтать.

От модуля-проектора, который позволяет транслировать видео диагональю до 70 дюймов на любую вертикальную поверхность до модуля, который трансформирует телефон в камеру с 10-кратным оптическим зумом. Все это платформа Moto Mods с беспрецедентными инновациями. Экосистема модулей продолжает расширять линейку. Следующее поколение продуктов позволит пойти еще дальше в трансформации возможностей смартфона.

1 июня 2017 года Motorola Mobility представила следующее поколение смартфона Moto Z2 Play. Он более легкий и тонкий, но при этом еще более мощный. Смартфон получил цельнометаллический прочный корпус и 5,5″ Full HD Super AMOLED дисплей, который гарантирует необычайную яркость картинки, независимо от того, с какой стороны на него смотреть. Емкость аккумулятора обеспечивает до 30 часов работы без подзарядки, а 8-ядерный процессор с частотой 2.2 ГГц – чрезвычайную скорость работы. К тому же, благодаря функции мгновенной подзарядки всего за 15 минут можно получить до восьми часов дополнительной работы Moto Z2 Play.


Усовершенствования коснулись и камеры – лазерный автофокус смартфона второго поколения имеет диапазон действия до 5 метров, и теперь в условиях плохого освещения фокусировка на объектах стала в три раза более чувствительной. Качественные селфи обеспечивает 5-мегапиксельная фронтальная камера со вспышкой и двойной цветокоррекцией.

В Moto Z2 Play продолжена традиция Moto функций. Функция Night Display автоматически переключает настройки дисплея на более мягкие тона в темное время суток. Еще одна новация – Moto Voice, позволяет мгновенно разблокировать телефон, получить информацию из календаря, узнать о погоде или автоматически запустить приложение. Также есть возможность превратить обновленный сканер отпечатков в кнопку навигации: в настройках смартфонов можно отключить наэкранные кнопки и использовать для управления лишь сенсорную.

Moto Z2 Play работает под управлением «чистой» ОС Android 7.1.1 Nougat с виртуальным помощником Google Assistant. Смартфон доступен в цветах: Lunar Grey и Fine Gold. Ориентировочный срок старта продаж в Украине – август 2017.

Moto Mods были созданы, чтобы воплотить функции, которые не доступны в других смартфонах. Сегодня Motorola Mobility представила новые модули для смартфонов Z-серии. Самый ожидаемый среди них – Moto GamePad, превращает Moto Z в полноценную игровую консоль. Двойные ручки управления, D-Pad и четыре навигационные кнопки для настоящих геймеров. Дополнительный аккумулятор, встроенный в модуль, имеет емкость 1035 мAч и позволит не прерываться в самый ответственный момент игры.

Обновленный модуль-динамик JBL SoundBoost 2 может непрерывно проигрывать музыку в безупречном качестве в течение 10 часов и совместим с новым приложением JBL EQ. Модуль теперь не боится брызг и получил три варианта цветов – красный, синий и черный.

Один из самых популярных модулей, несмотря на емкие встроенные аккумуляторы смартфонов Moto Z-серии – дополнительный аккумулятор. Moto TurboPower Pack мгновенно увеличивает время автономной работы при максимальной мощности. За 20 минут после подключения модуля к смартфону пользователь получает дополнительные 50% заряда.

И наконец, Moto Style Shell. Теперь они с беспроводной зарядкой до 10 Вт решает раз и навсегда проблему с забытыми проводами. Модуль – ультратонкий и доступен в различных дизайнах.