Приват24 запустил функцию заказа внутренних паспортов для украинских граждан

0
189 views

Приват24 пополнился новой функцией. Теперь, чтобы заказать ID-карту гражданина Украины не надо нести документы в миграционную службу или в Центр предоставления административных услуг.

Достаточно в удобное время зайти в свой кабинет в Интернет-банке Приват24 – выбрать закладку “Социальный кабинет” и оформить заявку во вкладке “Персональные документы”. Причем заполнять формы и переписывать данные из своих документов нет необходимости – вся информация подтягивается автоматически.


“Первопроходцами станут жители Днепра и Кривого Рога. Они первыми смогут оценить удобство и полезность этой функции. В частности, сегодня доступен заказ выдачи ID-карты вместо вклеивания в паспорт гражданина фотографии при достижении 25- и 45-летнего возраста, а также заказ справки о регистрации места проживания для получения ID-карты, – сообщил креативный директор ПриватБанка Егор Аветисов. – Сама выдача документов проходит в подразделении миграционной службы по месту жительства.  Надеемся, что благодаря возможностям Приват24 наиболее востребованные админуслуги станут для наших клиентов еще более доступными и их получение более комфортным”.

ПриватБанк активно развивает свое сотрудничество с органами власти и готов расширить список самых востребованных социальных услуг, которые можно получить на базе Приват24.  В апреле в Интернет-банке Приват24 появилась новая услуга – “Социальный кабинет”. С помощью этого сервиса работающие жители страны сегодня могут рассчитать размер своей будущей   пенсии, а льготные категории населения (пенсионеры и получатели субсидий и социальных выплат) – узнать информацию о перерасчете пенсии, рассчитать размер субсидии, оформить заявление на выплату пенсии или социальной помощи, получить информацию о порядке оформления помощи при рождении ребенка.