ERGO начинает продажи первого двухдверного холодильника

0
153 views

Бренд ERGO продолжает расширять линейку своего холодильного оборудования.

В этот раз ERGO предложил пользователям оригинальную двухдверную модель премиум-сегмента Side-by-Side. Новинка отличается стильным дизайном, внушительным литражом и современными техническими характеристиками.


Конструкция Side-by-Side позволяет более рационально организовать пространство внутри холодильника, поделив его на большее количество специализированных зон. В итоге пользователи получают максимально эргономичное и экономичное устройство, в котором нет пустого пространства, а потери холодного воздуха минимизированы. Объем холодильного отсека составляет 345 литров, а морозильной камеры – 172 литра. В данной модели используются полочки из небьющегося калёного стекла, а также овощные и дверные лотки из прочного экологичного полимера.

В основе современной технической начинки модели ERGO SBS 520 лежит высокопроизводительный компрессор, который вместе с системой No Frost обеспечивает максимально быстрое и экономичное охлаждение без образования инея, что избавляет пользователей от необходимости размораживать холодильник. При этом, использование новейших хладагентов позволяет свести к минимуму затраты электроэнергии, что подтверждается классом энергопотребления А+. Кроме того, данная модель работает практически бесшумно, обладает антибактериальным покрытием и способна замораживать продукты с предельно высокой скоростью до температуры -18 градусов Цельсия. Электронное управление температурой и всеми функциями холодильника осуществляется при помощи современного информационного табло, расположенного на дверце устройства.

Данная модель представлена в двух цветовых решениях: стальном и белом.