24HSMTT16052T2 и 24HMT16052T2 – новые 24-дюймовые телевизоры ROMSAT

0
320 views

Компания ROMSAT анонсировала свои новые 24-дюймовые телевизоры – 24HSMTT16052T2 и 24HMT16052T2.

Встроенный медиаплеер поддерживает форматы DVB-T/T2/С, позволяющие просматривать бесплатное цифровое телевидение Т2, кабельное телевидение. Функции PVR и Time Shift помогут записать любимые телепрограммы на USB-накопитель, ставить на паузу и перематывать телевизионный эфир. В телевизор встроен полноценный USB медиа-плеер для просмотра видео и фото большинства распространенных форматов (в том числе MKV.) с внешних USB-накопителей. Удобный телегид на 7 дней запишет ваши любимые программы, напомнит об их выходе в эфир.

Модель 24HSMTT16052T2 с 24″ экраном выпущена в обновленной серии 2017 года. Телевизор олицетворяет многофункциональность и надежность. Современная матрица обеспечивает детальное, контрастное изображение. Благодаря специальному разъему и техническим особенностям телевизор можно использовать в качестве компьютерного монитора. Реалистичность изображения отлично дополнит потрясающий звук стандарта DOLBY DIGITAL. Особенности функционала Телевизор Romsat 24HSMTT16052T22 имеет аналоговый тюнер, а так же цифровой DVB-T/T2/С, позволяющий просматривать бесплатное цифровое телевидение Т2, кабельное телевидение. Функции PVR и Time Shift помогут записать любимые телепрограммы на USB-накопитель, ставить на паузу и перематывать телевизионный эфир. В телевизор встроен полноценный USB медиа-плеер для просмотра видео и фото большинства распространенных форматов (в том числе MKV.) с внешних USB-накопителей.

Romsat 24HMT16052T2 имеет аналоговый тюнер, а так же цифровой DVB-T/T2/С, позволяющий просматривать бесплатное цифровое телевидение Т2, кабельное телевидение. Функции PVR и Time Shift помогут записать любимые телепрограммы на USB-накопитель, ставить на паузу и перематывать телевизионный эфир. В телевизор встроен полноценный USB медиа-плеер для просмотра видео и фото большинства распространенных форматов (в том числе MKV.) с внешних USB-накопителей. Удобный телегид на 7 дней запишет ваши любимые программы, напомнит об их выходе в эфир.