Samsung Galaxy S8 и S8+ представлены официально в Украине – ВИДЕО

0
188 views
Samsung S8

На конференции Samsung Innovations 2017 в Киеве были представлены новые устройства от Samsung, включая флагманские смартфоны Galaxy S8 и S8+.

«В Galaxy S8 и S8+ мы переосмыслили то, каким должен быть смартфон, –  заявил Джей Сул Ю, президент компании «Samsung Electronics Украина» – Это новый стандарт захватывающего опыта, а камера делает великолепные снимки даже при недостаточном освещении”.

Galaxy S8 имеет 5,8-дюймовый дисплей, а S8+ – 6,2-дюймовый экран. Смартфоны наконец-то лишились механической кнопки на лицевой части и получили современный дисплей c ультратонкими рамками и без резких углов.

Задняя и передняя части устройств защищены стеклом Corning Gorilla Glass 5, а сам корпус не подвержен влиянию воды и пыли, что подтверждает стандарт IP68.
Флагманы стали первыми в индустрии смартфонами с 10-нанометровым процессором. Такое решение обеспечивает повышенную скорость работы и энергоэффективность.

Кстати, на мероприятии можно было при помощи Samsung Galaxy S8 даже поснимать в аквариуме под водой рыбок. Так что смотрите видео: https://youtu.be/2NN_XL1RvBg?t=12m2s

Samsung S8

Стоят Galaxy S8 и S8+, соответственно, 25 и 29 тысяч гривен.