Старт продаж фирменной гарнитуры MEIZU EP2X

0
296 views

С 17 апреля 2017 года можно купить фирменную проводную стерео-гарнитуру MEIZU EP2X.

MEIZU EP2X – это свежий взгляд на традиционные портативные наушники-гарнитуры. Высокое качество звука, изящный дизайн, удобство управления и использования. Благодаря специальным материалам и износостойкому покрытию корпуса, инженерам MEIZU удалось сделать EP2X столь эффектными и красивыми, но при этом устойчивыми к повседневному износу. Благодаря удобной посадке, наушники не вызовут дискомфорта даже при длительном ношении. Жесткое и надежное крепление шнура не позволит ему переломиться при носке. Микрофон на пульте управления гарнитурой четко определяет человеческий голос, выделяя его на фоне других уличных звуков, позволяя добиться лучшего звучания без посторонних шумов.

Характеристики гарнитуры 32 Ом + 105 дБ, с низким сопротивлением и высокой чувствительностью, позволяют использовать в качестве источника звука для MEIZU EP2X что угодно: аудио-плеер, смартфон, планшет, ноутбук, компьютер. Наушники легко хранить и переносить, провод не спутается. Удобное управление громкостью, проигрыванием музыки и приемом звонков – в одном пульте! Возможность управления «вслепую» благодаря удобным тактильным маячкам на корпусе пульта.

Шнур выполнен из бескислородной меди (OFC) для максимально качественной передачи звука. С наушниками и разъемом провод соединен эластичным кевларовым волокном, для надежности крепления и исключения возможности перегиба и поломки шнура. Гарнитура может использоваться как с Android, так и с iOS устройствами.

Технические характеристики MEIZU EP2X:

Цвет: Кристально-белый, жемчужно-черный
Материалы: корпуса PC/ABS+TPE
Тип: Проводная гарнитура
Длина кабеля: 1.2 м
Вес: 13.3 грамм
Диаметр диафрагмы: 14.2 мм
Сопротивление: 32?
Чувствительность: 105±3 дБ, 1 кГц
Частотный диапазон: 20 Гц ~ 20 000 Гц
Пульт управления: 3 кнопки
Чувствительность микрофона: 105±3 дБ