Шоколадные Пятнашки: бесплатная игра для мобильников

0
356 views

Игра Шоколадные Пятнашки распространяется бесплатно и остается активной, пока вы не одержите первую победу.

Хотите провести время с пользой для ума? Закачайте «Шоколадные пятнашки» на www.15puzzle.ru, ведь шоколад, как известно, лучший «витамин» для мозга.

Поддерживаемые языки: русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский

Сочные кусочки шоколада хаотично рассыпались по игровому полю – непорядок! Нужно срочно собрать их в одну большую аппетитную плитку, но сделать это не так-то просто – все кусочки пронумерованы и должны располагаться строго по возрастанию от 1 до 15. Придется поработать мозгами, отыскивая оптимальное решение! Но, как известно, у шоколада есть свойство со временем таять, а значит нельзя терять ни секунды! Чем меньше времени и ходов вы потратите, тем выше ваш шанс попасть в топ онлайн рекордов и поведать всему миру о своем мастерстве. За первые 10 побед вы получите свою первую отличительную звезду из пяти возможных.

После первой победы вы сами выбираете, на протяжении какого времени хотите наслаждаться игрой – месяц, три, или всегда. Такая схема позволяет вам не переплачивать лишних денег и играть в пятнашки ровно столько, сколько вы сами пожелаете.

Смотрите также:
Playboy Slot machine для мобильников