Canon расширяет ассортимент принтеров новыми устройствами серии i-SENSYS

0
367 views

Canon анонсирует запуск новых устройств популярной линейки i-SENSYS, которая включает принтеры и многофункциональные устройства (МФУ).

Компактные принтеры серий i-SENSYS MF730, i-SENSYS MF630, i-SENSYS LBP650 и i-SENSYS LBP610 обеспечивают бесперебойную работу в домашних офисах, на предприятиях малого и среднего бизнеса. Благодаря интеллектуальным функциям, упрощающим документооборот, новые устройства улучшают эффективность и производительность. За счет более рациональных методов работы они снижают общую стоимость печати, позволяя компаниям уделять больше времени основным бизнес-операциям.

Устройства i-SENSYS используют новые технологии, повышающие скорость печати до 27 страниц в минуту. К тому же некоторые модели выполняют двустороннее одновременное сканирование за считанные секунды. Максимальная эффективность принтеров позволяет компаниям сосредоточиться на основных бизнес-задачах. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, центром которого является 5-дюймовый цветной сенсорный экран (в МФУ и модели LBP654Cx), позволяет легко осуществлять навигацию по ключевым функциям.

Понятный интерфейс и интерактивность значительно экономят время работы, оставляя персоналу компаний больше времени для решения ключевых вопросов. Пользовательский интерфейс также характеризуется улучшенной графикой, а дополнительные экраны помогают управлять рабочим процессом и сокращают время обслуживания устройств. Простая в использовании клавиатура Qwerty упрощает процесс ввода данных.

Потребность в рабочей силе, способной быстро адаптироваться к разным условиям, становится все более актуальной для бизнеса. Поэтому встроенные в устройства современные технологии делают печать и сканирование более продуктивными. Функция библиотеки приложений помогает персонализировать современные рабочие процессы. Например, предоставляется возможность одним касанием сохранять и выполнять регулярные задания печати. Также эта функция упрощает обмен информацией и помогает сэкономить время.

Кроме того, устройства i-SENSYS позволяют работать удаленно, эффективно используя прямое беспроводное соединение без подключения к центральному компьютеру и не представляя угрозы сетевой безопасности. Совместимость с мобильными приложениями Canon PRINT Business, AirPrint, Mopria и Google Cloud Printing означает, что участники рабочей группы могут распечатывать и сканировать документы, не переключаясь на стационарный компьютер или ноутбук. Расширенные функциональные возможности программы MF Scan Utility позволяют создавать доступные для поиска PDF-документы, напрямую отправлять отсканированные файлы по электронной почте или сохранять их в облачных сервисах для хранения данных.

Новые устройства предназначены для получения неизменно превосходных результатов. Они используют разнообразные инструменты для улучшения производительности. Поддерживая ее на высоком уровне, продукты минимизируют затраты времени и средств на обслуживание, что способствует окупаемости инвестиций.

Новые устройства характеризуются передовыми технологиями, что гарантирует высокое качество печати. Они оснащены картриджами «все-в-одном», емкость которых на 85% выше, чем у предыдущих моделей. Это упрощает эксплуатацию, оптимизирует количество расходных материалов, а также обеспечивает постоянную надежную работу и отличное качество, помогая компаниям выделиться среди конкурентов.

Устройства серий i-SENSYS MF730, i-SENSYS MF630, i-SENSYS LBP650 и i-SENSYS LBP610 можно будет приобрести в авторизированных сервисных центрах Canon и у избранных европейских дистрибьюторов, начиная с июня.

Серия i-SENSYS MF730
4-в-1 МФУ (кроме MF732Cdw, МФУ 3-в-1)
Цветная и черно-белая печать со скоростью 27 страниц в минуту
5-дюймовый сенсорный экран
Библиотека приложений (только MF735Cx)
Wi-Fi
Печать с мобильных устройств
Одновременное двухстороннее сканирование (кроме MF732Cdw)
Двухсторонняя печать/быстрая печать на A5
Цветные универсальные картриджи
Сканируй и делись: программа MF Scan Utility
Безопасная печать/печать с USB

Серия i-SENSYS LBP650
Лазерный принтер
Цветная и черно-белая печать со скоростью 27 страниц в минуту
5-дюймовый сенсорный экран (только LBP654Cx)
Библиотека приложений (только LBP654Cx)
Wi-Fi
Печать с мобильных устройств
Двухсторонняя печать/быстрая печать на A5
Цветные универсальные картриджи
Безопасная печать/печать с USB

Серия i-SENSYS MF630
3-в-1 МФУ (кроме MF635Cx, МФУ 4-в-1)
Цветная и черно-белая печать со скоростью 18 страниц в минуту
5-дюймовый сенсорный экран
Библиотека приложений (только MF635Cx)
Wi-Fi (кроме MF631Cn)
Печать с мобильных устройств
Одновременное двухстороннее сканирование (только MF635Cx)
Двухсторонняя печать (кроме MF631Cn)
Цветные универсальные картриджи
Сканируй и делись: программа MF Scan Utility
Безопасная печать/печать с USB

Серия i-SENSYS LBP610
Лазерный принтер
Цветная и черно-белая печать со скоростью 18 страниц в минуту
Wi-Fi (только LBP613Cdw)
Печать с мобильных устройств (только LBP7110Cw)
Двухсторонняя печать (только LBP613Cdw)
Цветные универсальные картриджи
Безопасная печать/печать с USB