Складной электрический минибайк от EnerGenie

0
158 views

Небольшой складной электробайк, это самый удобный и экологический способ добраться на работу сквозь пробки.

Компактная, складная конструкция минибайка очень удобна с точки зрения возможности его транспортировки в багажнике автомобиля или даже в  общественном транспорте. Корпус изготовлен из легкого, но прочного авиационного алюминия. Вес составляет всего 15 килограмм, что позволяет без проблем пронести его в руке.

Для размещения минибайка в вертикальном положении предусмотрена специальная подставка. Она же служит и для переноски. Благодаря мини колесикам, расположенным на подставке, переносить электробайка будет еще легче и комфортнее.

Многофункциональная панель управления электробайка водонепроницаема и легка в использовании.  На корпусе расположен порт USB, который позволит подзарядить телефоны, ноутбук или другие портативные устройства от аккумуляторной батареи электробайка.
Емкий аккумулятор, при полном заряде, позволит проехать до 50 километров. Минибайк обладает высокой динамикой благодаря мощному мотору 350W. В целях безопасности, максимальная скорость минибайка ограничена электроникой до 20 км/час.

Предусмотрена удобная регулировка сиденья по высоте – идеально для людей с ростом 150-190 см.

Яркая светодиодная подсветка корпуса – это не просто стиль и индивидуальность, но еще и Ваша безопасность на дороге.

Несмотря на компактный дизайн, минибайк обладает хорошей устойчивостью и маневренностью.